Перейти к содержанию

Электронная Музыка


ReDeath

Рекомендуемые сообщения

))) Мы только за музыку! Я выше писал.

"Вот точно!

Давайте музыку слушать, а не жрать всякую хрень )"

Я люблю трип-хоп и Portishead :asuka_amazed:

Дык что... У каждого своя культура, и мы вряд ли когда-нибудь друг-друга поймем! Вообщем вот так! ИМХО!

Ну... В принципе я так и думал... :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своя культура, и мы вряд ли когда-нибудь друг-друга поймем!
А попробовать стоит. :suki:

Если зацикливатся на одном-единственном любимом жанре уши рано или поздно начнут протестовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл для себя еще одного мегачела - Dave Hole. Офигительно блюз отжигает на гитаре. Скачал его концертник The Live One. Тащуся со страшной силой. Всем рекомендую. )) Тема Demolition Man это.. ТЕМА! ))) Мою тему тоже уже стоит переименовать )))) Короче, если кто чего найдет в музыке чумового - пишите. ) Заценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем рекомендую. )) Тема Demolition Man это.. ТЕМА!

Помница, у Стинга есть такая песня.. Он и блюз раньше играл.. Может, Dave Hole его ремейк делает?

Кстати, в памяти всплыл ну просто неземной и душевный микс - Flash Brothers - Amen. Именно так, аминь, песня явно с религиозным уклоном, но какое же это чудо!!! Первый раз услышал христианскую электронику (!). ReDeath, настоятельно, ОЧЕНЬ рекомендую послушать, просто для проверки себя - как у тебя с духовностью.. В Сети она точно есть, но на крайняк я могу скинуть..

У этих товарищей я нашел еще один трек: flash brothers feat tiff lacey - faith in love. Тоже чудо как звучит, у них все миксы очень легкие и "небесные". Тру!

А еще могу посоветовать из той же серии Love Beginners - First Time (Callea & Rispoli Radio Edit). Позитив рулит!! Хотя, ее найти почти нереально, так что обращайся ко мне, коли заинтересовал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико открыл Ulver!

Может не совсем электроника, скорее дарк эмбиент. Для блэкарей, заценивающих электро самое оно.

Группа с трушным блэковым прошлым, осваивающая, так сказать, новые звуковые просторы.

А какие у них клипы :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
А пока, наример, в этой теме все дико советум лучшее из электороники любопытному металлисту!) Пускай вникает))

ЫЫЫ, Лучьшее?))). Ну тогда могу посоветовать наших так сказать отечественных Диджеев))), а именно тех кто торчит в 10 лучших по голосованию "TOP 100 DJ России 2007" , ну и тех кто не попал туды, а именно DJ JIM, Dj Mixon, Antony Sky ну и там уже по вашему желанию и вкусу))).

Ну а для любителей задушевненького - Dj Sveta, Dj Кiriloof, Swanky Tunes и конечно же Dj Romeo!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

темко заглохло чтоль..

прослушала запись с питерской недавней вспышки, особо не впечатлена, могу отметить разве что ромео, ауросоника. шульц с вандайком.. чет повторение старого:\

открыла для себя диджея Shah, вродь от него тот воздушный душевный микс feith'а или fate, или от ауросоника:\ но все равно приятный музон^.^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы.. Вспыышка)) ваще испортилась уж в принцепе... раньше норм диджеи приезжали, а ща так се... спасают чутка лишь отечественные. а контенгент там ваще ахтунговый -> http://ru.youtube.com/watch?v=J72d1Bzf22A&...feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...