Перейти к содержанию

Электронная Музыка


ReDeath

Рекомендуемые сообщения

У Хакури слышал практически пол плейлиста. Имхо - а вообще советую электронщикам послушать Marcus'a Schossow'a! Чел реально пишет красивую музыку и сэты для знающих в трансе толк, а не для комерции(как например последнее творчество Вандайка, Тиесто и Ванбюрэна).

О да. Schossow просто рвёт своими трэками. Трансик у него действительно стоящий. Однажды даже проходила инфа, что Schossow считается восходящей звездой, кто му же очень шустрой.

Там ещё девушка поёт:"Ууууу уууу у-у-ууууу,фал лииии рииинеееен ха-хааааааа ааааааааа ла-ла ла-ла"....Типа того ^^

вроде называется он..:Armin van Buuren feat. Sharon den Adel - In & Out Of Love (The Blizzard Remix) [Armada Music Holland]

Я к сожалению слышал только Armin Van Buuren Feat. Sharon Den Adel - In And Out Of Love (VoRo Club Re-Edit).Ван Бюрен решил сочинить что-то с солисткой Within Temptation. Вроде как вышло. Кстати очень напоминает original. Кстати, судя из услышаных ремиксов The Blizzard, трэк должен получить вообще ярким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению слышал только Armin Van Buuren Feat. Sharon Den Adel - In And Out Of Love (VoRo Club Re-Edit).Ван Бюрен решил сочинить что-то с солисткой Within Temptation. Вроде как вышло.

Ну там ещё есть один шикарный ремикс короч. Если нада, то могу залить на обменник и скинуть ссылу! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот познайте немного электроклеша)) от горячих немецких девиц из Chicks on Speed

Изменено пользователем trampler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене.. немного вокала не бывает лишним) да и про попсу зря ты так.. они б обиделись^_^ всё же, кажется, не зря их зачисляют в первую пятёрку лучших див электроклеша Европы) и ващё они круты!!!! да!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушал тут (проклятый муспейс сожрал 2 Мб траффика, но так и не отобразил страницу). Не фонтан (в плане электроники), отдает ретро 80-90-ыми, кстати, но что-то любопытное есть. Понравилось кстати Love Life. Есть где стянуть, а то что-то никак не ищется..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там ещё есть один шикарный ремикс короч. Если нада, то могу залить на обменник и скинуть ссылу! =)

Оуууу. Давай давай. Интересно заценить.

вот познайте немного электроклеша)) от горячих немецких девиц из Chicks on Speed

Мне что-то не сильно. Не моё это. Люблю что-нибудь по задорестее :asuka_cheesygrin: , чтобы как схватило и сразу в танец потянуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...