Перейти к содержанию

Кто мы? Расскажи о себе!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Итак. Расскажу значит о себе чуть-чуть. Хотя я уже на форуме успел "пофлудить" еще до этой темы. ;)

1. Имя, фамилия - Александр Субота.

2. Позывной (ник): SSA 7. Мой ник - это аббревиатура имени-фамилии-отчества, но записанная наоборот. Ну а семерка - любимая цифра. Второй мой ник - Panzer.

3. Место проживания: г. Харьков, Украина.

Город свой люблю. Хотелось бы найти на ЕнЕ и харьковчан.

4. Внешние данные: (см. в профиле)

5. Возраст: 19 лет (хотя говорят, что выгляжу старше)

6. Психологические данные: относительно спокойный человек, сам себя считаю смесью флегматика и сангвиника. Меня возможно вывести из себя, хотя это и непросто. Но если уж так получилось - ну вы сами напросились ;)) Люблю применять хитрость и диверсии, но лишь в сторону недругов.

7. Обучение: 3 курс. Харьковский национальный университет радиоэлектроники. Специальность: информационная безопасность (радиотехническая).

8. Интересы и хобби: авиация (нетрадиционные схемы, вертолетная техника, секретные проекты), военная техника, оружие; физика, астрономия, СШП сигналы и нелинейные процессы; мифология, психология, эзотерика; рисование, комп. графика, pixel-art, фотографирование; Русский Рукопашный Бой (система Кадочникова).

Предпочтения в музыке: классика, ретро, джаз, дискотека 80-ых, электронная мызыка, клубная, саундтреки из игр, фильмов, аниме.

Из более конкретного: Space, Vangelis, Dschinghis Khan, Scooter.

Предпочтения в кино: науч. фантастика, сериалы 80-ых, комедии. Из любимого: Звездные войны, Дюна, Виртуальный кошмар, Особое мнение, Воздушный волк, Квантовый скачок.

9. Когда произошел контакт с НГЕ: около двух лет назад. За это время успел пересмотреть весь Евангелион 4 раза.

Момент, когда я пересмотрел весь Евангелион, я запомню навсегда. Я даже не ожидал, что аниме может быть ТАКИМ... Моего мозга не хватило чтобы охватить весь объем информации с первого раза. В голове была каша.

Когда же начал искать информацию о Евангелионе в сети, то первым делом надыбал на сайт Драгомирова (попрошу здесь меня не пинать). Про этот сайт могу сказать словами проф. Фуюцуки: "С некоторыми вещами я не согласен, но в целом очень интересно." Именно на основании информации предоставленной там, я начинал своё осознание Евы.

Дальше я продолжил поиск по дебрям Инета, и находил "множество странных и прикольных вещей", кое-что пригодилось в осознании, а кое-что, наоборот, лишь мешало. Вот так складывалось моё ИМХО о NGE. ^_^

Усё. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зовут меня Димтрий Корнуков

учусь на пернвом курсе ОГТУАЭ на кафедре расчета и конструирования реакторов=)

осенью посмотрел еву... жестоко вставило))) потом начал искать материалы но фильму и наткнулся на ене.

за время наблюдения особых психических отклонений на нашел))) ну кроме диагноза годен)))

люблю гонки, нфс , из музыки предпочитаю метал))) кип - forever!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима Г., Украина...

Я прусь от Евангалиона года два, увидел обои у друга на компе,... угадайте кто там был??...ладно можете не угадывать - Аянами Рей,... ну вот так всё и закрутилось...

Учусь, работаю,...

Теперь о том что люблю- люблю читать книги, и девушек тоже люблю. Музыку всякую, не приверженец какого-то одного направления, хотя техно предпочитаю больше....

Из аниме предпочитаю Стим-панк, и кибер-панк но меньше,...махо-сёдзе-для души, меха-сёнен- для мозгов.

Япония,Самураи, и Бусидо, Сакура, Фудзи и всё такое,... в обще хачу в Токио!!!

О да,...завидуйте все кому от18 до 25- я списан по здаровью , :rei_biggrin: ... удары в голову не проходят даром для мозга,... всем советую, стритфайтинг- поможет закосить от армии. :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учусь в школе в 10 классе, победил на городской олимпиаде по информатике (потому что там было человек 6 и большинство набрали немногим больше 0 былов), увлекаюсь Звездными Войнами и компьютерными играми, а вот на аниме, к сожалению, времени не хватает =( Еще у меня есть свой сайт (http://mihailkostin.ucoz.com)

Совсем забыл, город Ачинск, Красноярский край.

А, ну да, еще вставил октаэра Рамиила в презентацию "правильные многогранники" в слайд "правильные многогранники в искусстве, науке и природе", жду результатов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Зовут меня Вячеслав, почти 17 лет, живу в п. Фряново (а вот найдите!), зарегистрировался в ноябре, человек не очень общительный, но стараюсь исправиться.

Постоянного хобби нет.

Форум посещаю примерно со дня регистрации, но придерживаясь правила "Не можешь сказать ничего стоящего-промолчи", так-что я больше читал...

Ну, чего ещё.. Учусь в 11-м классе.. Вот вроде и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресняков Георгий, 14 лет. Москвич.

Учусь в школе "Ключ". Увлекаюсь всем понемножку. Немножко компьютеры, немножко машины, книжки, и даже не немножко.

Катаюсь на велосипеде, бегаю, прыгаю, плаваю, разъезжаю по всяческим захолустьям.

От армии был освобожден как негодный месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем охаё)) Я - NAO... Настоящее имя - Майя... Друзья называют - Марико (даже не знаю почему)... Живу по принципу "Живём один раз..."... В слудуйщем году пойду учиться на специальность диктора или ведущего телепрограм в Киевский национальный университет культуры и искусств им. Поплавского... Вот... Мне 17 лет (недавно было)... Аниме смотрю где-то лет с 11... Аська моя есть в профайле... На многих форумах у меня звание "девушка-геймер"...

А вообще я - смесь чего-то непонятного: катаюсь на сноуборде, играю на электрогитаре, сутками напролёт смотрю аниме, играю на компе в экшены и файтинги, пишу различные фанфики, рисую в стиле аниме ... блин... "да кто же она, чёрт возьми, такая?" - спросите вы... А ответ прост - ОТАКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Круто! И почему в жизни такие мне не встречаюстся?..

Ну, приветствую тебя! Надеюсь, здесь тебе понравится и ты останешься надолго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...