Перейти к содержанию

Кто мы? Расскажи о себе!


Рекомендуемые сообщения

Evangelina

Я, лично, кричать и не собиралась...Токио хотел,блин...Один раз посмеялась, а потом, блин...Елки, ну кому это может нравится?!!

Фууух... Я просто знаю насколько фанатичны их слушатели... Чтож рада что здесь они никому особо не нравятся. А то бы выгнали с форума за подобную ересь! :heheh:

Mayerling

ЛИ*, Приветствуем тя категорически)) Чуствуй ся тут как дома)

Спасибо *вытерает ноги, усаживаеццо на диван, забирает у Mayerling пульт от телика, включает DVD Евангелион*

:sonna:

Areldar

Ко мне уже знакомые в гости с плеером приходят,у мну кроме Энигмы Найтвиша и Эры на винте ничего нету)))

Здорово! Значит подавляющее большинство здесь все таки рокеры! *ыыыыыы)))))))))))*

*З.Ы. Надеюсь здесь не запрещен Аффтарский сленг*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фууух... Я просто знаю насколько фанатичны их слушатели... Чтож рада что здесь они никому особо не нравятся. А то бы выгнали с форума за подобную ересь!
Скорее выгнали бы за то что их любишь)) хотя всё равно бы не выгнали, ибо чужое имхо ненаказуЭМО)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

petka11, давненько ты тут, и ток заглянул)) привет привет)

Lance, и вам здравствуйте)

ЛИ*, начинай с малого. на форуме-городе разделы-дома, в разделах темы-квартиры. в них и обитают таракашки местные. раз в день у них осуществляется миграция или в гости друг к другу ходят) иногда квартиры закрываются на ремонт, тогда все их обитатели толпой прутся завоевывать другую территорию либо рассасываются по комнатушкам.

попривыкнешь, главное начать)

..омг..

здравствуйте. меня зовут Scarab..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarab:

ЛИ*, начинай с малого. на форуме-городе разделы-дома, в разделах темы-квартиры. в них и обитают таракашки местные. раз в день у них осуществляется миграция или в гости друг к другу ходят) иногда квартиры закрываются на ремонт, тогда все их обитатели толпой прутся завоевывать другую территорию либо рассасываются по комнатушкам.

попривыкнешь, главное начать)

Ух ты! Мне нравится это определение. Но я в нем запуталась. Давай сначала. Форум-город.

Разделы-дома,

Темы-квартиры, даже больше скажу малосемейки.^_^

В Темах обитают местные. Понял. Значит для полноценного обитания достаточно и пяти прописок по разным квартирам. так? Этот форум не город а просто мегаполис, а я как житель деревенский (большой ЛУбытель форумов 60-70 человек.) не знаю куда мне заселиться, и как выбирать квартиру, это ж всетаки чужое нажитое место, и тут я врываюсь, хотя я так поняла здесь всех принимают с большой охотой и тут всякие внутреннеи групировки. Типо Клана Рей и Аска тим так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну типа здрасте, не особо я люблю вот так вливаться на форум,особенно когда никого не знаешь.Но как-то раз лазая про инету обнаружил вот такое аниме-evangelion, посмотрел, очень понравилось и тут наткнулся на ваш сайт ну полазил посмотрел , вижу люди дружелюбные вот и решил влиться в ваш коллектив.

Мне 15 лет аниме увлекаюсь недавно, из мызыки слушаю всё кроме попсы. ну вроде всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал и тож решил отписаццо=)

Зарегился давно, но вот ждал выделенки дома для активного участия в жизни форума=)

Два места пребывания я уже выбрал - Рей Клан и ЛАИ, если возьмут. Жаль о конкурсе научных работ поздно узнал, но ниче. Не буду ужимать себя в рамки времени(А заодно копить на револьтек серийной евы*_*) ;) Идея есть - буду развивать, дабы пополнить имеющуюся библиотеку портала.

Хотя на перечитывание всех ЛАИшных топиков тоже стоит потратить время.

В обсчем рад присоединится ко всем вам*_*

Благое дело творите и верной дорогой идете*_*

Эх... Больше 3 лет с первого просмотра Евы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИ*, нутк у тебя нет вариантов кроме как постучаться в дверь или открыть ее с ноги)) все тут общее) только на дверях таблики разные, говорящие о содержании темы) *однако напоминает хождение по медучреждениям..* не обязательно ж заселяться в одном доме, погуляй, в гости сходи, чаю попей, на рояле поиграй. аска тим и рей клан - да. они домофон себе поставили, и вход у них там по членским карточкам, но понаблюдать за ними, как в зоопарке, можно. *риторический вопрос, по какую сторону решетки кто есть кто..кек..однако*

разделы непосредственно по евангелиону, разделы по аниме и манге, разделы по творчеству, итп. обживайсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarab спасибки тебе! Я раньше никогда под таким углом на форумы не смотрела. ))) Ну чтож я пошла. Не буду зафлуживать эту темку. Спасибо ребятки ище раз за все! Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аска тим и рей клан - да. они домофон себе поставили, и вход у них там по членским карточкам

Ну я новичку всё таки советовал бы начать именно с них,чтоб попасть в круг надолишь поговорить в АТ не знаю с кем,в РК со мной или Кхарном,заполнить анкету и подать заяву и ты часть группы людей многие из них появляются каждый день на форуме,в этих форумах есть всегда несколько активных тем,никто никогда на тебя косо не посмотрит,ну вообщем идеальные условия для новичка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...