Перейти к содержанию

Кто мы? Расскажи о себе!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет, поклонница Аски, а я поклонник Рэй, но при этом обладаю личностными характеристиками средними между Кадзи и Гендо.

Что по этому поводу думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр. Для друзей можно просто Саня )) 15 апреля 1984 года рождения. Родился и живу в молодом, но славном городе Новополоцке, что в Республике Беларусь. Биография стандартная для моих сверстников - учёба в школе, служба в армии, работа. По профессии - милиционер патрульно-постовой службы. Звание - сержант милиции. Параллельно учусь на заочном в высшем колледже МВД, получаю юридическое образование. В планах - поступить в Академию МВД в Минске. Что ещё о себе сказать? На аниме "подсел" сразу после возвращения из армии и смотрю его уже пять лет. Кроме аниме люблю читать, увлекаюсь военной историей и оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rei_not_sure: КОП!!!

Привет. Добро пожаловать!))))

Ну например у нас много любителей истории и оружия. А так же модных армейских парней разных проффессий. Уверен ну тебе будет легко найти схожих поинтересам людей, не только в области аниме, ну и в других увлечениях.

Располагайся, вобщемта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю., спасибо за тёплый приём. Мне у вас нравится и я рассчитываю остаться здесь надолго ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Уже скоро два года пройдёт, как я на форуме, а тут так и не отписался. Кошмар какой.

Двадцатилетний ленивый студент Уфимского Государственного Нефтяного Технического Университета специальности переработки нефти и газа. Бишь, учусь перерабатывать всё это на нужды родины. Хотелось бы написать, что может, и не только родины, но с такими оценками, это было бы слишком наивно.

Как некоторые заметили, увлекаюсь бессмысленной тратой времени, а так же пытаюсь найти в себе художника или писателя, а может, и того и другого вместе. Графомана уж точно нашёл.

Люблю поесть, особенно если вкусно, а так же поспать. Люблю свою новую жёсткую деревянную кровать (Нет, я не зову её Гердой, Мартой, Дженни, Кристиной или Дэвидом).

В те редкие моменты, когда я одерживаю верх над ленью, люблю пройтись до спортзала и обратно. Иногда я даже там усердно занимаюсь. Но потом мне всё снова становится лень.

В общем-то, любитель иногда потрепаться обо всё и ни о чём. Могу выпить, когда есть повод, или без повода, но если соберётся компания. Для интересующихся: предпочитаю водку пиву. К водке люблю сочок какой-нить, а к сочку "салат" из варёной фасоли, сухариков и сметаны.

Только у меня чувство, что вот всё это только что публично сделало из меня неудачника? Ну да ладно, я всё равно собой горжусь. Временами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, панцу с грибами))) Изначально это была пицца, но сейчас, думая об этом, мне кажется, что панцу с грибами - это ваще на века)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленивая ученица 8А класса средней школы)

Люблю попинать своего кота)

Сегодня дружненокь заставлю своих подруг смотреть Еву :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...