Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

Мне главное своих потрясти если чела выловлю он точно переведёт.

Жаль что не ЕнЕшник.

Хотя проставиться прийдёться зверски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО надо когонибудь припряч переводить.

Я и говорю - надо делать кросс с Сейлор Ранко. Ее то давно перевели:). Правда, там неко-Ранко скорее не комедийный, а ударный юнит... Зато, проклятья там все равно отличный источник для шуток:).

«Всё очень просто. Когда я напугаюсь как следует, то съеду с катушек и перейду в Нэко-Кен. Короче, если Луна или Артемис посидят на мне какое-то время, я начну выть и орать как кот. Когда это начнётся - держитесь подальше, потому что я веду себя непредсказуемо. Я буду плохо понимать, что делаю, так что направьте меня к порталу, и отпустите. Понятно?»

Марс схватилась за лоб. «Это самая большая глупость, какую я слышала. Даже булкоголовая могла бы придумать что-нибудь получше!»

Сэйлормун начала всхлипывать. «Эй! Мои идеи лучше, чем эта... правда же?»

СэйлорСан покачала головой. «Нет, вы не понимаете. Когда я использую Нэко-кен, я несравнимо сильнее, чем обычно. Даже как Ранма я могу с лёгкостью победить любую из Сэнши. А когда я СэйлорСан... Ладно, давайте швыряйте на меня кошек, люди же страдают»

Кошки уже собирались прыгнуть на девушку, когда заговорила Меркури. «Стой! Пусть опасность тебе не грозит, но как ты потом возвращаешься в норму?»

«Аканэ - единственная, кто может меня успокоить когда я кот... так что вам остаётся только одно средство - превратить меня обратно в парня. Просто плесните горячей водой. Луна! Артемис! Скорее! Давайте!»

Сэнши кивнули, и они прыгнули. Артемис прицепился к лицу СэйлорСан, а Луна приземлилась на плечо. Они вцепились и держались изо всех сил, как за свою жизнь. СэйлорСан, демонстрируя потрясающую скорость, начала метаться перед Сэнши туда-сюда, вопя в животном ужасе. Она как раз сбила с ног одного из йома, начавшего подходить поближе, когда вдруг споткнулась, и успокоилась.

Плечи её поникли. И не мудрено: она, должно быть, просто вымоталась. Но вот Нэко-Сан заговорила. «Иияяяяааауууу»

Человеческое горло просто неспособно издавать подобный звук. Когда СэйлорСан развернулась, всё ещё на всех четырёх, её глаза были пустыми. Исчезло всё сходство с девушкой, которую они знали. Она начала облизывать свои руки... лапы... когда йома поднялся на ноги, и двинулся к ней. Нэко-Сан игнорировала его, повернувшись к приближающемуся демону спиной. Сэнши собирались уже вмешаться, когда йома протянул к ней липкое щупальце.

Нэко-Сан, казалось, совсем и не двигалась, но вдруг оказалась в паре метров оттуда, сильно раздражённая. От небрежного взмаха её руки йома полетел через улицу, чёрная кровь хлестала из четырёх длинных разрезов в его боку. Нэко-Сан с любопытством посмотрела на Сэнши, потом побежала к остальным йома и порталу. Пока она бежала, вокруг неё возникла корона пламени, и стала видна гигантская огненная кошка, которая повторяла каждое её движение, и когда она ударила йома, это же сделал и огненный образ, располосовав и поджарив свою жертву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади, а теперь скажите мне, кому не было лень и он скачал 777 раз? Мне очень интересно... Там же почти метр!

И я не совсем понимаю, что за проклятия некокошки вы мне втолковывайте. У Рей сил должно хватить... А остольным смысла такой плюшки я просто не вижу. Если можите - обьясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, похоже фик набирает популярность!!! :third: 777 скачек за одну ночь это не хухры мухры... Даже круче "форум варс" буит (там под двести)))) :asuka_cheesygrin:

Имхо, наверное счётчик сбился))

Апдейт.

БОЖЕ уже 780

Через пару секунд...

Мать, уже 781!

Кто балуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу вас всех поздравить! (Особенно себя) Тему радостно телепартнули навер и возвели в высокий ранг.

P.s. Блин... Я тему несколько минут искал, пока догадался наверх посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не совсем понимаю, что за проклятия некокошки вы мне втолковывайте. У Рей сил должно хватить... А остольным смысла такой плюшки я просто не вижу. Если можите - обьясните.

Лично я - про долину проклятых источников из Ranma 1/2. В каждом источнике кто-то утоп. Девушка там, панда... Если окунуться в водичку из источника - холодная вода будет превращать тебя в утопшего (например, в кошку), а горячая вернет прежний облик. Ранма обучен неко-кену, по этому боится кошек, но когда страх достигает некоторой отметки - Ранма переходит в нечто вроде берсерка. Соответственно, можно как минимум научить Кенске неко-кену, что бы не жаловались что Аске слабак достался и дать Аске скил превращения в кошку, что бы было чем весело пугать Кенске. Как максимум - если уж люди жалуются на отсутствие магических скилов у Аски - превратить Кенске в девушку (источником утонувшей девушки) и вместе с Аской отправить в команду к Сейлор Мун или ее аналогу (что в Сейлор Ранко, с Ранмой и сделали). Вот и будут им какие ни будь магические скилы. Заодно, превращение парня в девушку - отличная тема для фансервиса. Юри там, поклонники у женского воплощения опять-же появляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...