Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

Ну моя мама читает. И ей нравится.

O_O Однако... Я уже свыкся с мыслью, что взрослые после нормальных книг моё даже смотреть не будут... Оказывается ошибся. Передай маме привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого может быть в хентайных вставках Странника, что сможет удивить взрослого человека? ^.^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет... Я имел в виду довольно слабое знание русского языка (не только по теме ошибок), своеобразный стиль писания и многие, многие минусы которые могут простить достаточно молодые Енешники, которые мало читают настоящей литературы (Шайдар, это к тебе не относится, я видел как её у тебя "мало"), но вот взрослые люди, которые выросли на Гоголе, Достоевском, Пушкине... Они наверно смотрят на мою работу, как на бессмысленную трату времени (У меня например такая история). Впрочем читают же новомодных авторов, которые штампуют свои книги десятками... А у тебя Михаил, что говорит на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хентая не надо. Или хотя бы в отдельном файле. Это всё-таки дети читают.

Ну прицепить в начало главы - эта глава - "лимон", рейтинг у нее - PG99, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава, как и все предыдущие, просто потрясающая!

Alex-Polix у тебя в книге присутсвует одна отличная вещь - обилие сюжетных недоговорок, раскрывающихся постепенно в последующих главах. Это буквально притягивает читателя к экрану.

Вот у меня так и вышло - вчера читал-читал, глядь на часы - поздно, спать пора. Думаю "счас, чуток только ещё прочитаю..." так до конца и дочитал.

Одним словом - захватывает(разум).

И ещё, твоя книга научила меня забивать на стречающиеся ошибки. Раньше у меня так было: читаю что-то и незаметно для себя отмечаю, что там-то ошибка или тут-то косяк - это так напрягало. А Странника читаешь и пофигу! Особый тебе за это респект - считай вылечил от занудства своего рода.

Хммм... чё-то я последнее время на длинные посты перешёл... к чему бы это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя Михаил, что говорит на эту тему?

Передавала тоже привет, и сказала, что премия НобЕлЕвская и что вообще пишешь хорошо, а если бы было без ошибок то вообще замечательно

и от себя: обращение выделяется запятыми. Обращением считаются имена или другие слова, называющие человека (например "друак", "голубовласая") и использующиеся, чтобы к нему обратиться, кроме местоимений (то есть например "Синдзи вообще полный придурок!", или "Берегись! Рыжеволосый дьявол идёт!", или "Ты вообще понимаешь, о чем говоришь?" обращениями не будут, а "Придурок, чего встал, пошли!" и "Больной, вам не следует покидать госпиталь" будут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Алекс, по-моему, говорил, что не дружит с правильнописанием, так что без толку говорить ему про ошибки)))) Наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава, как и все предыдущие, просто потрясающая!

Эх, скажи это моим родителям...

Alex-Polix у тебя в книге присутсвует одна отличная вещь - обилие сюжетных недоговорок, раскрывающихся постепенно в последующих главах. Это буквально притягивает читателя к экрану.

Старая привычка ролевика-мастера, постепенно открывать тайны игрокам.

Вот у меня так и вышло - вчера читал-читал, глядь на часы - поздно, спать пора. Думаю "счас, чуток только ещё прочитаю..." так до конца и дочитал.

Ужос... Кажись я на психику действую.

Одним словом - захватывает(разум).

Уууу...

И ещё, твоя книга научила меня забивать на стречающиеся ошибки. Раньше у меня так было: читаю что-то и незаметно для себя отмечаю, что там-то ошибка или тут-то косяк - это так напрягало. А Странника читаешь и пофигу! Особый тебе за это респект - считай вылечил от занудства своего рода.

Спасибо Murd-у, ошибок в этой главе должно быть меньше по определению...(Он у меня их столько нашёл :asuka_bcry: )

Хммм... чё-то я последнее время на длинные посты перешёл... к чему бы это???

Михаил, спасибо. Попытаюсь вылечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна глава ещё пара лет жизни с такими темпами я вобще бессмертным стану.

Если конечно смех продлевает жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...