Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

Диснеевские мультики? В них есть какой-то смысл кроме "Смотрите, дети, издеваться над кем-либо и причинять боль это не так и плохо, как говорит вам совесть, а очень даже весело!"? И ведь после длительного просмотра мозг начинает в это верить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно.... :) Кое где, как было замечено ранее, встречаются стилистические огрехи при цитировании, но в глаза в целом не бросаются.... Наиболее серьезные проблемы в этой главе это опечатки и к концу их стало заметно больше.....

Моя проблема... Я и так грамотностью не отличаюсь так и писал в половине двеннадцатого... Вот и пропустил наверно.

michail-kun Конечно есть. Их главный смысл набить карманы создателей деньгами, а так же просто расмешить зрителя издевательствами над главредом. Чем я в наглую и воспользовался... Да и Сину особо умного не надо было...

Gizil, так ставлю железную дверь... :gendo_m:

Сам понимаешь, у Феникса с этой псиной ничего общего кроме формы нет. И согласись красивая...

Нда. Что-то я с арфографией намудил :gendo_m: видимо придётся её лечить.

Скажу сразу, что в 9 тоже будет мульт... Ногами не бейте... А дальше пойду изыматся над Фильмами.

Главный смысл этого: Поставить человека в неожиданную ситуацию и заставить его действовать. У бедного Сина просто не было выбора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как обычно влезаю ни к селу ни к городу, но делать или говорить что-то невпопад - это мой стиль жизни, сама мучаюсь.

Так вот, хочу сказать, что мне очень нравится "Странник". Сюжет хороший, идея свежая, умных мыслей много (больше всего мне понравилось фраза о том, что надо успеть отхапать от жизни кусок побольше). И ещё я в восторге от песни про соловья и розу (к своему стыду признаю, что никогда не слышала про Татьяну Снежену).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бухнул)))

вот чё получилось

https://forum.evanotend.com/1x1/i010.radikal.ru/0804/6a/57e4676a8f32.jpg

Пацталом. :lol: Предлагаю размнестить на первой странице фанфика.

Тока это, тема сисек не раскрыта, надоб побольше было сделать. :rei_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА...ХА...ХА :rei_cry: ну ты ber и отжог никогда бы не подумал что ты будеш такое рисовать. (Упал под стол от смеха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...