Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

Просто мысль. Вот бы Сина в мир Зоны запихнуть, и посмотреть как бы он от кровососов бегал. Еслиб не здох характер изменилсяб стопудово. Жестоко, но действенно. И зрелищно.

Я не уверен, ктоот кого бегать будет... А там главное друзей вагон, жратвы немеренно и потронов выше крыши. И все другие встрянут.

P.s. Твоя правда написал "по инерции" поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен, ктоот кого бегать будет... А там главное друзей вагон, жратвы немеренно и потронов выше крыши. И все другие встрянут.

Я имел ввиду "жесткий" вариант - ломание об колено. Никого из друзей нет, читерства только чтоб сразу не загнулся, патронов тоже мало. И хаха по минимуму. Вот это былаб тренировка(представляет Син в Карусели; Син в Жарке; Син, подземелья и Бюреры )... Эх, жалко поезд ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, девтую прибил... В названии не опечатка, так на меня не смотрите. Так постебался над некоторыми... Лицами. Спасибо Tellorn - у, за его песни мне их на все выходные хватит...

Почему-то при размышлениях о полете на страхе, в голову лез печально известный некокен (Ranma 1/2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак я прочел, хотел отложить на завтра но не вытерпе,все здорово как Алекс и обещал 9 глава похожа на 8 по своему смыслу. Но вовремя прочтения не всегда было понятно кто, где и что делают слишком резкие переходы от одного персонажа к другому, (хотя может это только мне так приперло) :angel_ohohoh: . . . :angel_ohohoh: . . . :angel_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вовремя прочтения не всегда было понятно кто, где и что делают слишком резкие переходы от одного персонажа к другому, (хотя может это только мне так приперло) :angel_ohohoh: . . . :angel_ohohoh: . . . :angel_ohohoh:

Время и иногда место событий ставть буду... Довно собирался, а руки не доходили...

Я имел ввиду "жесткий" вариант - ломание об колено.

Злой ты... Тогда понятно он сомается, но медленне чем другие. Хотя всё зависит от способа написания...

Mitea Рамну не смотрел... (Хотя давно хочу) Обьясни неандертальцу

P.s. Сейчас, как и обещал занялся "починкой" предыдущих глав. С удивлением увидел у себя какую-то нездоровую любовь к повторению имён и длинющим фразам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. Сейчас, как и обещал занялся "починкой" предыдущих глав. С удивлением увидел у себя какую-то нездоровую любовь к повторению имён и длинющим фразам.

Починка это всегда хорошо, прекрасная возможность исправить все косяки и недоделки. Буду ждать обновленной версии глав :rei_emm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitea Рамну не смотрел... (Хотя давно хочу) Обьясни неандертальцу

Когда Ранме было шесть лет - отец решил обучить его запретному приему "некокен" (пропустил пояснение, что применять его на практике может только круглый дурак). В ходе обучения тренируемого обвязывают рыбными сосисками и бросают в яму с голодными котами. В итоге Ранма заработал жуткий страх перед кошками, но когда страх переполняет его - он сходит с ума, начинает вести себя как кот (мяукает, лазает по деревьям, движением вида "точу когти" сносит деревья и ледяные глыбы, которыми в него запустила Колон и просто мурлыкает на коленях у Акане) и обретает при этом огромную силу. Это и есть некокен. Впервые появляется в пятой серии второго сезона. То что Шампу (синеволосая, кстати:)) превращается в кошку - дает Ранме и Шампу возможность атаковать дуэтом (Шампу пугает Ранму, Ранма после этого бьет Колон). Так как Ранма при этом ходит с косичкой - можно над Черным так поприкалываться:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Класс. Но когда рассказ идет от лица Рей 1, както недостоверно. В смысле, не может она думать такими словечками как вкурить, сушить весла... Чтобы думать сленгом (неважно какого языка), надо жить среди Лилим.

Присоединяюсь. Плюс иногда вот такой момент мелькает: когда они находятся во сне, они (неважно кто) являются героями этого сна и играют роль, но когда говориться , например, о Синдзи и Рэй от третьего лица их называют Детьми, т.е. они выпадают из роли в этом сне, не лучше ли их называть в подобных ситуациях по именам их героев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судяпо всему я вовремя решил занятся лечением глав. Претензии понятны и обосновны. Вылечу.

1 главу вроде подлечил... Нда, с Sempai нехоро получилось, ну ладно я дурак и память у меня через лобную кость работает. Но никто ничего не сказал...

P.s. Найдёте ошибки - в личку. Что бы тут не заполнять (уже понятно на сколько я их ращитываю) и Что бы мне к ней больше не возвращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...