Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

Блин я пока 4 переработанные главы толкьо прочитал, а уже пол четвертого

похоже я сегодня тоже спать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диком восторге даже втавать не буду почитаю с сегодня купленного ноута!

некоторым временем познее...

А что кульно меня попёоло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха ты редиска! Три часа ночи! Трое суток на ногах! И ты еще проду выкладываешь...

ЗЫ. С самого начала Черный мне кого-то напоминал. И тут мя осенило. В Черном определенно проскальзывает что-то Ксенобайтское! Ты использовал этот образ или случайно вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть! Я выиграл спор... Так и знал, что к утру вы этого не прочитайте! {Дикий хохот!} что не удивительно, 47 страниц...

cerafim!

И померать пока рано... Мне ещё писать и писать. Ой мама {Держится за голову}. ДДБ вещь огромная, они на 10 главе уже ангелов во всю били... А у меня этого ещё не светит... Ну ладно, если не доживёшь ты я к тебе потом с распечаткой приду. А если я, ко мне

придёт некромант по вызоу O_O.

Тень, рад за тебя, до собственного ноута мне еще жить и жить... Учитываячто покупать даже не собираюсь...

michail-kun, я такой... Но только те кто прочетал редакцию поймут до конца мою идею снов. Я ведь нашёл более лучшее обьяснение...

И наконец Gizil. во первых в нём я заметил:

1)Ваша из тригана

2)Онизуку

3)Наруто

4)Гантса из берсерка

...

{продолжается...}

n)себя.

(сказать честно, мне самому интерессно, как я умудрился соединить Гантса и Ваша... Вроде более разных не найти по части характера )

От сюда второе...

Gizil, я программист. И являюсь автором той песенки. А от сюда все вытекающие. И если тебе интересно, ты мне открыл глаза, действительно, похож... Даже слишком.

P.s. Я редиска {Хру-псу... Хру-псу...} :misato_anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

michail-kun, я такой... Но только те кто прочетал редакцию поймут до конца мою идею снов. Я ведь нашёл более лучшее обьяснение...

Как и предсакзано Свитками я проснулся в шесть утра и обнаружил, что уже полтора часа спал. Причем прямо как читал со включенной музыкой, так и уснул... хорошо хоть до кровати дошел. Выключив музыку лег спать дальше. Проснулся в восемь. Обнаружил на экране большым шрифтом надпись в самом верху экрана: "Странник. Глава шестая". К чему бы это...

Эх думал же я еще где-нибудь в час ночи лечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ты дурак алекс и шутки у тебя дуратские *злобное рычание* вот атк всегда совершиш какубнибуть бяку так сразу кричать начинают ррр.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и предсакзано Свитками я проснулся в шесть утра и обнаружил, что уже полтора часа спал. Причем прямо как читал со включенной музыкой, так и уснул... хорошо хоть до кровати дошел. Выключив музыку лег спать дальше. Проснулся в восемь. Обнаружил на экране большым шрифтом надпись в самом верху экрана: "Странник. Глава шестая". К чему бы это...

Эх думал же я еще где-нибудь в час ночи лечь

Главное не спите на клаватурах! От отпечатовшихся букв на лице потом трудно исбавится! {Проверенно практикой...}

cerafim я хорошо знаю, что я дурак. Ты не первый кто это говоришь и не последний... Просто люди в большенстве сначало читают посты, а потом качают. Это во-первых...

А-во вторых я это написал спроснья в 6 утра. :thirdo:

P.s. Но если я сдохну, вы ведь точно некраманта позовёте. Или сатанистов. После 10 главы - точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не алекс проблема не в том что ты дурак проблема в том что нас двое )))))ГГГГГГГ и небоись после 10 главы сразу к сонитарам )))))))

ну если ты ето писал в 6 утра то ето можно назвать новым чудом света ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...