Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

Историю можно превратить в эпическую сагу. Не забываем про возможность сиквелов/объединения текущих глав в этакую часть I. Это реально круто. А перспективы?! Вы только представьте себе, перевод странника на английский, немецкий, корейский, испанский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой разумееться. В обязательном порядке. Осталось найти только знающих хотя бы один из вышеперечисленных языков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я наконец прочитал десятую главу. Как всегда на высоте, тема тренинга зачотная! Ждемс, следующей!

*шепчет* Может следующий раз таки Терминатора? А то тут говорят Синдзи не терминатор... Жутко хочется посмотреть.^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может следующий раз таки Терминатора? А то тут говорят Синдзи не терминатор... Жутко хочется посмотреть.^_^

А может таки не будем отвлекаться от основной сюжетной линии особенно? ООЦ это хорошо, но ведь есть некая грань, после которой персонажи перестают узнаваться, да и с Ангелами надо что-то делать.. Вот будет Алекс писать про битвы с Ангелами, а на второстепенные линии уже событий не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, побольше..

Зачем терминатора?! В реале, он конечно, наверное пока не очень, но в виртуале настоящее мясо.

Жесть. мне очень нравится. пиши.

---------------------------------------------------

А бывает бесплатный интернет???

Бывает. на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению Алексей сейчас сам не может выложить 11 главу на сайт. С надеждой что я правильно понял автора, выкладываю ее здесь от его имени. Позднее, когда появиться возможность 11 глава будет перенесена на 1 страницу.

Преобразовывал главу в chtm файл своими кривыми руками я, поэтому оформление практически отсутствует, есть ряд огрехов, в связи с этим приношу свои извинения и если оформление важно, то рекомендуется не скачивать данный файл, а дождаться авторского варианта главы.

Приятного чтения!

Aleksej_Polyakov___Strannik___glava_11.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уляя! Глава!!!

Там случайно сбито расширение, винда его не опознает, надо открывать с помощью винРАР-а

upd

доделываю файл со всеми, ждите 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...