Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

вот тройной цеп. Тот, кто способен завязать его морским узлом, сильно вырастет в моих глазах

th_KI3SSClose.jpg

это называется

мы сделали невозможное!

возможным!!

вопрос зачем!!! (с) А. Пушной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха..тройной цеп...двуручник с черепом на гарде...два меча, один синий другой красный...электрогитару..

а ещё волосы в белый покрасить и плащ сверху красный накинуть..сын Спарда, блин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на слове "электрогитару" четкая ассоциация с Харуко ^__^

upd: да, DMC3 узнается безошибочно, тем прикольней Харуко. Ага Неван ей дать, вот это было бы. Все демоны сразу могут вешаться, если еще не сделали этого при виде Данте.

а вообще тройной цеп вполне себе ничего смотрится, почему нет? Опять же не самое смертельное оружие, что Сину плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я на девил май край-игру намекал..

Да смотрится неплохо, вот только что бы от него был толк, нужно быть очень опытным супермастером.

да к тому же глефа или парные клинки мастера оружия гораздо эффективнее, и обучится на них быстрее можно..

поверь, я знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот что интересует: а человеку, не очень знакомому с принципами фэнтэзийных ролевых игр, дальнейшие главы будут понятны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно. Они не будут выпригивать с криком "я кидаю тройной фаербол!" (и думай после этого, что будет...) Классы были мне нужны для примерной ориентации в их характерах. А фентези... Они в большинстве случаев сделаны как можно проще. Пример Vampire the Maskarades: В компьютерной "для всех" был минимум навыков и дисциплин. А то что я играл в текстовую... Там их несколько сотен этих навыков. Да и я стараюсь придумывать от себя, а не брать чужое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут Trixer отправил сюда поделиться своим впечатлением от прочитанного. От "Странника". Делюсь. Честно признаюсь, только первые 3 главы осилил. Дальше просто не пошло. Собственно, впечатления:

- после главы 1: неуёмный восторг, сразу подумал, что это лучший фанфик по НГЕ, подача видения событий от разных персонажей очень хорошо получилась, идеологию в плане надежды, представленной автором, полностью разделяю...

- после главы 2: мнение начало потихоньку портиться в связи со своеобразным изложением (ошибок много, кое-где вообще неясно, чья это реплика - руки не успевали за полётом мысли, думается?)) пару эпизодов не понравилось... но сидел на выходных без инета и думал: чё мне читать-то? (типа, скучал без продолжения, интересно было))

- после главы 3: наконец выходные прошли, засел я её читать... и глубоко разочаровался. Качество всё хуже и хуже, дальше вообще бред полнейший про детский сад с мобильными под кроватью (вроде так?) и банзайку. Особенно убила фраза про подлость Аски (абсолютно не в тему)... контрольный выстрел... пять раз подряд (примернно столько и было))

Сейчас прохожу ДДБ и думаю: видимо, автору "Странника" стоило сделать пометку в начале своего повествования: "по мотивам ДДБ, с вкраплением героя, являющего помесь персонажей ЕЕ с "Тёлки..."?

Оценка: бред - начали за здравие, а кончили за упокой :heheh:

Или дальше дело пошло на поправку? Боюсь ещё сильнее разочароваться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Кстати, по поводу ошибок.

Кнешно- сразу бросаются в глаза. Но у меня они ассоциируются с авторским стилем Алекса. Странно, да? Но эти ошибки, не наю... каким то образом добавляют атмосферы произведению))

Одна просьба- "хорошо" ауф дойч пишется "gut", и вот такое слово как "ихний, ихняя, ихнее...". Вот это то самое-самое грубейшее ошибко! Причем не только у тебя! Надо писать "их"

А... хотя забей))

Твой фик- твои правила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...