Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

P.s. И ПОЧЕМУ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ КТО АСКА!?

потому что Аска паладин ИМХО. Эти люди не маги, их направляет лишь собственная вера и желание откликнуться на зов Судьбы.

Рей в D&D наверно был бы ближе варлок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что Аска паладин ИМХО.

Не знаю. Не вижу в ней никаких паладинских замашек. Учитывая, что это уже было в ДДб (ну почти это^^)

Да и вообще, ребята я конкретизировал) Просто мне это напомнило РПГ (и воросы кого в новом патче усилят/ослабят). А вы сразу Д&Д :_:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не читал ДДБ (что я за ужас?). Просто паладин по-идее это воин, который сражается за идею. Причем может быть что угодно, заветы богов, желание нести светлое, доброе, вечное, или еще чего... Вообще меня всегда, т.е. задолго до того, как я задумался над классовой принадлежностью Аски интересовал вопрос, насколько грубым по отношению к окружающим может быть паладин? Можно ли создать персонажа, которого будут как минимум материть за глаза, но который при этом будет паладином? Вцелом главный критерий по которому я выбирал класс: для воина сражения - профессия, для паладина - призвание, предназначение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж на что на что, так на индею Аске точно по боку. Она же у нас стерва-эгоистка? На фанатичного паладина (я воин света! Умри нечисть!) она на данный момент не катит. Разбойница или.. кто читал Сапковского, ведьмачка?

(Зы. А палладин которого все матерят, это считай Ведьмак и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не читал ДДБ (что я за ужас?) ЗРЯ. Просто паладин по-идее это воин, который сражается за идею. Рей сражается за идею, Аска - за себя любимую Причем может быть что угодно, заветы богов, желание нести светлое, доброе, вечное, или еще чего... Не видел я за Аской такой фигни... Вообще меня всегда, т.е. задолго до того, как я задумался над классовой принадлежностью Аски интересовал вопрос, насколько грубым по отношению к окружающим может быть паладин? Можно ли создать персонажа, которого будут как минимум материть за глаза, но который при этом будет паладином?

Есть анегдот:

Сделали гопника паладином... Через час он опустился до файтера и сдох в первой же боёвке...

Вцелом главный критерий по которому я выбирал класс: для воина сражения - профессия, для паладина - призвание, предназначение.

Логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, на рога из варкрафта рыжая потянет, других идей нет

хотя нет, тоже не катит, те хоть маскироваться умели.

ладно будет разбойник с непрокачанной маскировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, на рога из варкрафта рыжая потянет, других идей нет

хотя нет, тоже не катит, те хоть маскироваться умели.

Чёта я представил себе гоповатую аску-разбойника (телефона есть позвонить, нэ? Нэту? Палучи ф тапло животное!)

Может лучше утончённый сайлент асасин?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска и сайлент? да вы что, если она не объявит о себе с кучей понтов, то какой в принципе смысл?

В смысле я хотел сказать, что для нее очень важна слава и признание, а работники невидимого фронта этим обычно обделены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска и сайлент? да вы что, если она не объявит о себе с кучей понтов, то какой в принципе смысл?

Тоже правельно... Я этого не учёл...

В смысле я хотел сказать, что для нее очень важна слава и признание, а работники невидимого фронта этим обычно обделены.

Неправда! Вон, про Штирлица анегдоты до сих пор гоняют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...