Перейти к содержанию

Jet Alone


Рекомендуемые сообщения

Вполне возможно, только вот очень трудно себе представить страну на таком минимуме. Это ж вся экономика в гнезде. Нет, если подумать, сколько энергии только Токио 3 потребляет с питанием Евангелионов, всем НЕРВом и опускающимися домами. Тогда можно предположить, что во всей остальной Японии жгут свечи и топят дрова. Хотя я не особый спец в этом, но звучит смешно.

А Джет Алон с двумя позитронками это круто. Вот только реактор где взять?? Если нет денег на банальное производство, куда там до реактора... Пушку фтопку. Забросаем их тапочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитронная пушка - ненадежное оружие, статичное, и годится только для дальнего боя. Если будет промах, то ангел подойдет ближе, а там уже с такой штукой не развернуться. Плюс в этому большое затрачиваемое время на перезарядку делает всю эту идею очень сомнительной. Я не стал бы делать из нее панацею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитронная пушка - ненадежное оружие, статичное, и годится только для дальнего боя. Если будет промах, то ангел подойдет ближе, а там уже с такой штукой не развернуться. Плюс в этому большое затрачиваемое время на перезарядку делает всю эту идею очень сомнительной. Я не стал бы делать из нее панацею.

Fake Согласен. Если подумать, то пользы вообще минус, учитывая уже известных ангелов. Ходячий понт, не более.

Ну это да...JA вообще затея сомнительная...а с двумя позитронками на плечах - так вообще страшная штука,которая пришла к нам из адского мира,но почему-то ничего не умеет,лишь обстреливает дальняк!

А вообще?...JA зачем был нужен?Он не рыба,не мясо...хотя с мясом я погорячился!Странная теория,господа:

Его пустить на мясо...прямиком к Ангелу!Веселая штука получается - ходячий термоядерный заряд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да...JA вообще затея сомнительная...а с двумя позитронками на плечах - так вообще страшная штука,которая пришла к нам из адского мира,но почему-то ничего не умеет,лишь обстреливает дальняк!

А вообще?...JA зачем был нужен?Он не рыба,не мясо...хотя с мясом я погорячился!Странная теория,господа:

Его пустить на мясо...прямиком к Ангелу!Веселая штука получается - ходячий термоядерный заряд!

врядле, чтобы зделать из ядерного реактора бомбу-надо быстро убрать все стержни из активной зоны- на сколько я понимаю такое вобще не предусматриваеться в конструкции реакторов, уважаемые вы наверное плохо себе представляете строение атомной бомбы и атомного реактора а также термоядерных аналогов :asuka_biggrin:

промахнуться по ангелу довольно трудно если учесть что алон сам по себе нааааамного дешевле евы то можно позволить парочку алонов забрасывать как камикадзе прямо под ангела а пока он их крошит основной алон разстреливает его с позитронки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядле, чтобы зделать из ядерного реактора бомбу-надо быстро убрать все стержни из активной зоны- на сколько я понимаю такое вобще не предусматриваеться в конструкции реакторов, уважаемые вы наверное плохо себе представляете строение атомной бомбы и атомного реактора а также термоядерных аналогов asuka_heheh.gif

Тут вы не правы...Я знаком с этим. :asuka_biggrin: Но вы тоже вроде как не конструктор реакторов.Так что говорить такие речи - не наше дело!Прошу прощения.

Во-первых:из реактора можно все стержни разом вывести(это грубое нарушение,но все же возможное).

Во-вторых:В JA врядли был установлен реактор известного нам образца,так что отталкиваться от известных нам "земных" реакторных схем - это,так сказать,немного не правильно!

промахнуться по ангелу довольно трудно если учесть что алон сам по себе нааааамного дешевле евы то можно позволить парочку алонов забрасывать как камикадзе прямо под ангела а пока он их крошит основной алон разстреливает его с позитронки?)))

Ога^_^...таким образом НЕРВ и комитет остается без денег,а Зерик приходит и делает нам всем великий Бадабум!

Просто подумать...ну будет сражаться армия Алонов с Лилиэлем(вроде так называли Ангела-шарика)...вот прикол,да?500 джетов ушло в тень и ни ответа,ни привета!Канули в небытие миллиарды,да и нервовцам не на что Евы чинить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого такого потолка вы вообще взяли, ребята, что это комитет финансировал строительство JA? Это же инициатива наивного нубского правительства, и эксперимент мало того что чуть не угробил Токио 2 (или что там стояло на его пути) радиационным заражением, а и даже насмешил публику. Так что деньги бы кончились у японцев, но никак не у комитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухайте, а у Джэта вообще хоть какое-нибудь оружие предполагалось?

Или только длинными ручками хотели ангелов бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White_Phoenix Лично мое ИМХО - Джет был суицид-машиной!А вообще...длинные руки должно быть и были его оружием?...Джет Алон был чем-то вроде прототипа Зерика,сделанный человеками!А вообще он вроде как был опытным образцом...так что ф... его знает,что на него могли повесить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...