Перейти к содержанию

Jet Alone


Рекомендуемые сообщения

Почему же сразу комитет? У комитета, наверное, способы другие. Тут, скорее всего, саботаж именно NERV'a, т.к. Евангелион - их экслюзивная разработачка и только он позволит им закалачивать несусусветные бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евангелион - их экслюзивная разработачка и только он позволит им закалачивать несусусветные бабки.

Или теже самые "несусветные бабки" просаживать на ремонт и тех-обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже вопрос из ряда "кто убил Кадзи?". Нерв или Сееле? В принципе саботаж мог быть произведен шпионом как одних, так и других. А потом, разве правительство выплачивало напрямую средства НЕРВу? Я думал что все деньги идут напрямую из комитета. Единственный момент - и тем и тем логично было запороть дальнейшее производство Джетов, они в принципе бессмысленны из-за отсутствия АТ поля и только лишние затраты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джет вообще машина ущербная!Хотя кто его знает,это ведь всего лишь прототип,да и к тому же моделька тестовая.Но думаю врядли Джет составил бы конкуренцию Евангелионам.Тут дело в другом...или же он был использован как тестер для реактора...или же это было попыткой правительства создать собственный аналог Евы...дабы избавить себя от некоторой зависимости от НЕРВ.Но попытка была крайне не удачной...Джет не имеет потенциала в борьбе с Ангелами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псевдо-пилотом не управляли из центра. Его только включали и выключали, дадьше он действовал сам. Джетом же управляли непосредственно из центра.

вобще то ему там отдали команду уничтожить цель, алон тоже сам шел после того как ему дали команду идти.

Джет вообще машина ущербная!Хотя кто его знает,это ведь всего лишь прототип,да и к тому же моделька тестовая.Но думаю врядли Джет составил бы конкуренцию Евангелионам.Тут дело в другом...или же он был использован как тестер для реактора...или же это было попыткой правительства создать собственный аналог Евы...дабы избавить себя от некоторой зависимости от НЕРВ.Но попытка была крайне не удачной...Джет не имеет потенциала в борьбе с Ангелами.

ахренеть две позитронки пробивающие АТ поле почти любого ангела еще на подлете ето ацтой по сравнению с мега ефективными евами которые бьються на територии токио3 вызывая напостой огромные разрушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще то ему там отдали команду уничтожить цель, алон тоже сам шел после того как ему дали команду идти.

Может я не посмотрел этот момент?...но что-то не помню я,что псевдо-пилоту давали прямую команду на уничтожение...Просто в НЕРВ активировал систему псевдо-пилота и он сам затем работал...им не руководили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахренеть две позитронки пробивающие АТ поле почти любого ангела еще на подлете ето ацтой по сравнению с мега ефективными евами которые бьються на територии токио3 вызывая напостой огромные разрушения.

Тогда они бы его с позитронками демонстрировали!...да и если какой нибудь гений хакерских наук найдется,вроде мистера Аоя...из сериала ГИТС,то ппц нашим любимым Евам,пилотам,Нерву...и всему что так радует Глаз!

А вообще если раз пальнет такая машина из двух позитронок разом и не попадет,то прости и прощай,мой милый Джет!А вместе с Джетом улетит все то же милое окружение!Вы не находите это очень опасным для мирного населения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саботаж дело рук NERV'a, и скорее всего приказ на саботаж отдал лично Гендо (помните, в начале серии Гендо говорит со своим агентом и мелькает снимок JA. Гендо ещё говорит -"Я снова твой должник"). Так что NERV всё устроил, ясен пень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот не додумались авторы дать джету позитронку... надо было ему всучить ее еще в той серии, где он с ума сошел - да еще и заставить его бежать вприпрыжку, стреляя во все стороны

неизвестно, смог ли бы джет обращаться с этой пушкой - во первых, переносить ее, во вторых устанавливать. не думаю что ИИ у джета настолько развит чтобы успешно ориентироваться в пространстве с таким неудобным оружием. скорее всего этот робот напомнил бы годзиллу в ближнем бою, и стрелял бы из стационарных пушек - нафиг ему руки забивать оружием и учить его пользоваться наводкой? это ж танк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...