Перейти к содержанию

Jet Alone


Рекомендуемые сообщения

А по-моему, им управляли из командного центра. Да и Рицко говорила, что дистанционное управление - это его минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, им управляли из командного центра. Да и Рицко говорила, что дистанционное управление - это его минус.

ну вот ето я не понимаю, в чем тут минус? почему то для дамми ето плюс вышел что можно с штаба управлять а для алона минус каким то боком? наоборот помоему ето его плюс никакие психологические атаки ему не страшны :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу привести только предполагаемую "реальномировую" причину такого названия:в 1973 сняли фильм "Годзилла против Мегалона". В нем фигурировал робот Jet Jaguar, которого при первом анонсе назвали Red Alone.А название Jet Alone - просто комбинация этих двух.

А что нашел по собственно словосочетанию "Jet Alone" - встречается в основном в космонавтике,трактуется как "одиночный РД"/"одиночная струя РД".Что Анно имел в виду,кроме отсылки к старому фильму - непонятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Анно имел в виду,кроме отсылки к старому фильму - непонятно..

По моему весь этизод с Jet Alone служит для того чтобы продлить время. А то получается Синди в 6 серии плакал перед Аянами, а уже в 7 с радостью ходит на Авианосце. Серия для разгрузки психики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ето я не понимаю, в чем тут минус? почему то для дамми ето плюс вышел что можно с штаба управлять а для алона минус каким то боком? наоборот помоему ето его плюс никакие психологические атаки ему не страшны :icon_confused:

Псевдо-пилотом не управляли из центра. Его только включали и выключали, дадьше он действовал сам. Джетом же управляли непосредственно из центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели показать наивность политиканов в отношении проекта "Ева" и несовершенство земной техники. Надо же оправдать проект Ева для мира с логической стороны - в конце концов он затратный, опасный, негкманный и несовершенный. У меня такое мнение, что комитет напрямую причастен к тому, что Джет вышел из строя - ему невыгодно было вмешательство и конкуренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...