Перейти к содержанию

Фильм по Еве



Рекомендуемые сообщения

народ, прекращайте уже оффтопить и нести чушь! я конечно понимаю что вы высказываете свое мнение о том что может получиться из экранизации и все такое но за каким превращать тему в свалку?! Что будет то будет и мы с этим ничего не сможем поделать так что нам остается только ждать и надеяться на лучшее...

ЗЫ и хватит уже нести пургу о том что вы сделаете если... конечно все круты на словах но максимум это закончится матами на форуме так что давайте лучше не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербую в Израиле ... Быстро - недорого ! =)

Ну, блин, как в Израиле, так сразу за деньги... Не-ет, так войну не выиграть.

2Daishi

Так ведь тема вроде для этого и создана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Несомненно я пойду... Буду надеяться, что фильм сделают действительно хорошим... хотя, с аниме он явно не сравнится, скорее всего получится какая-то недо-меха <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как старатся будут. Если постараются то всё будет, ОК. Правда оп любому фильм будет не один. Потомучто всё уместить даже в два с половиной часа никак не реально. Короче всё зависит от старания и количество денег которые будут для этого выделены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все равно буду надеятся на лучшее. Пойду, даже если меня потом вывернет наизнанку.

И самое главное, не буду слушать тех кто уже смотрел.

Насчет сюжета в 2,5 часа - то это может получится как с Трансформерами: сюжет никакой, а экшена много,

а согласитесь, это тоже было бы интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю фильм получится классный конечно на счёт времени я тоже думаю что будет части 2 или 3 сто пудов фильм окупитсья за счёт аниме причём на немалую сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, я всячески поддерживаю развитие Евы.

фильм по ней стал бы огромным вкладом в это развитие.

Ева проникла бы в массы, стала бы сенсацией. Размах и зрелищность переплюнули бы все Звёздные войны вместе взятые.

Но с другой стороны, она бы потеряла часть своей камерности и психологичности.

каждый из нас пришёл к Евангелиону отличным от других путём, но сомневаюсь, что кто-то смотрел его просто для развлечения. ну не высидеть больше 10 часов из интереса. Нужно открыть Еве сердце, как советовала Рей, лишь тогда можно прочувствовать всю прелесть и полноту. когда Вы в последний раз "открывали сердце" прямо посреди зрительного зала сидя в кресле, мм? :lol:

если смотреть на Еву как на диснеевский мультик, то можно как минимум не понять ничего, а можно и рассудком двинуться (ежели особа впечатлительная и непривыкшая), особенно при хорошем звуке да на большом экране. до Евы надо морально дорости (гомен, таково моё мнение).

Выпустить Евангелион на большой экран- значит сделать, простите, ширпотреб.

на Еву безусловно пойдут. это не обсуждается, ибо бабки в такой проект вложат немеренные.

но как упаковать Еву в 3 часа??? (больше рядовой зритель просто не выдержит)

показать Death и EoE??? Но это будет неполноценной Евой.

на опыте последнего показанного Гарри Поттера мы видим, что из-за ограниченности во времени было пожертвовано многими несомненно важными линиями сюжета. Если лишить Евангелион "полифонии", то это будет уже не Евангелион. это будет фильм про "деток на роботах". про мальчика-тихоню которому нравились три абсолютно разные девочки. да про всё что угодно! но это уже будет не Ева.

Можно надеяться, что десятая часть зрителей заинтересуется оригиналом, а остальные?!

так и останутся разочарованные, посколько шли на экранизацию одного из гениальнейших аниме-творений. /в рекламе про это всяко будет!/

а ещё Еву миллионы раз назовут МУЛЬТИКОМ! (привет тем, кто борется за разделение понятий аниме и мульт ;))

Кроме того, видите ли вы хоть кого-то из современных актёров героями Евангелиона??

"Даёшь Гермиону Грейнджер на роль Рей!" (и Шварцнеггера на роль Кадзи.. мож сразу из него Евангелион сделать?надо только ограничителей навесить..) Чуть не забыла, Чака Норриса надо позвать. он с лёгкостью сделает из Евы моноспектакль не пропустив ни одной самой мельчайшей детали.. шучу конечно. НО ЭТО БРЕД!

Из темы про Косплей видно, что похожих не так-то много, и понастоящему органично смотрятся лишь нарисованные персонажи.

вобщем, я всеми и руками и ногами За фильм по Евангелиону. но очень бы хотелось получить качественное кино. а иначе это будет очень дорогое и зрелищное дерьмо. мне бы не хотелось разочароваться.

ну, а кто сможет такой подвиг совершить- памятник ему при жизни!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снимут - пойду. Интересно посмотреть на голливудский взгляд на тему.

Насчет "опошления" и прочего:

Был как-то фильм "Властелин Колец". До того я считал фентези вообще и Толкиена в частности своеобразными покемонами повышенной паршивости. Но делать было нечего, под рукой оказался первый фильм по ВК - и на следующий день я побежал в магазин за книгами. Вторую и, особенно третю части смотрел с позиции "интересно, что они там понаснимают, как сделают это и это".

С фильмом по Еве вполне может случиться нечто подобное для многих.

Разумеется, что голливудская Ева будет в первую очередь фильмом-с-спецэффектами про Гигантских Человекообразных Роботов воюющих с Гигантскими Монстрами. И обязательно будет happy end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...