Перейти к содержанию

Фильм по Еве



Рекомендуемые сообщения

хммм... а что за одно предложение????

А вот догадайтесь. Правда наверное это все-так не одно предложение, а 2 или 3.

Я разве кому то доказывал что-то??

Нани-Коре?!

Да, ты с пеной у рта доказывал, что фильм будет 100% отстой, потому что его снимают америкосы. И вообще "хороший мувик по еве - мертвый мувик по еве" вроде бы твои слова.

Ничто в секриале тебе не навязывается, просто оно открывает тебе взгляд, а снова зажмурится или продолжать смотреть - это дело твое, никто тебе не даёт ответов.

Тогда почему ты утверждаеш, что в фильме будут что-то запихивать насильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"хороший мувик по еве - мертвый мувик по еве" вроде бы твои слова.

Слова мои, но обрати внимание - это МОЁ мнение и я его высказывал. Заставлять кого-то думать так же, как я ,я не ставил целью. Ибо как-то пофиг.

Тогда почему ты утверждаеш, что в фильме будут что-то запихивать насильно?

Может, ты ещё покажешь, когда я такое говорил? По-моему, это твоё утверждение, что в кино будут подавать всё готовое, остаётся только глотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это?!

в фильме тебе все скажут прямо и открытым текстом.

Что и есть насильное впихивание и разжёвывание! Чтоб лишний раз не думать, мозги не утруждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходио на Silent Hill - теперь душа моя спокойна.... есть чем уткнуть тех кто все орет что фильмы по мграм и анимахам снимают аЦЦтойные)))))

действительно доволен??? а я ожидал большего, ибо игра заслуживает большего... :lol:

мою любимую игру детства Rezident Evil тоже испортили...мою любимую книгу... :lol:

ех...не верю я в то, что можно сделать что-то лучше оригинала...да и сравнить вряд ли получиЦЦа :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу silent hill,, если те кто делают еву точно так-же постараюЦЦа то будет вполне приемлемо.... даже смотрябельно.. другое дело время.... в 2 часа думаю все не запихаеш... а значит либо придецца делать ди-трилогию....(что-то такое кстать я читал в интервью....) либо резать..... а потом смотреть 4 часовой мувик EVA directors cut)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это?!

в фильме тебе все скажут прямо и открытым текстом.

Что и есть насильное впихивание и разжёвывание! Чтоб лишний раз не думать, мозги не утруждать

Ну сколько можно?! Тебя кто-нибудь заставляет смотреть и слушать? Заткни уши попкорном и спрячься под кресло!

ех...не верю я в то, что можно сделать что-то лучше оригинала...да и сравнить вряд ли получиЦЦа

Ну естественно философский шедевр не снимут - не возможно. Да и не надо! Тоски и мозголомства в сериале выше крыши, а еще в фильме это лицезреть?! Нет спасибо, кушайте сами!

Снимут классный, легкий экшен - и нормально, больше ничего не требуеться.

Приятен сам факт - ЕВАНГЕЛИОН ЖИВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько можно?! Тебя кто-нибудь заставляет смотреть и слушать? Заткни уши попкорном и спрячься под кресло!

Дык нафиг тогда ходить? :icon_biggrin: Я ж про что и говорю!

Ну сколько можно?! Тебя кто-нибудь заставляет смотреть и слушать? Заткни уши попкорном и спрячься под кресло!

Дык нафиг тогда ходить? :azumangad: Я ж про что и говорю!

А тепреь серьёзно - всё же я уверен, что фильм не выйдет. Слишком уж долго вся эта канитель тянется. Новости появляются редко, короче слишком уж всё вяло протекает. Поболтают, пообещают как всегда, да и забудется. А то, что деньги уже во что-то вбухали, так я не верю - результатов-то никаких нет, кроме скринов. И клянусь всеми демонами, меня это ни капли не расстраивает :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...