Перейти к содержанию

Фильм по Еве



Рекомендуемые сообщения

Делаем так:

1) снимаем сами высокобюджетный фильм (5 долларов) :lol:

2) крутим по Инету

3) обсераем его

4) говорим что никакой фильм не передаст дух анимэ

5) обламываем планы америкосов о экранизации Евы и они отказываются от этой идеи

6) спокойно смотрим дальше НГЕ...

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее мне будет как минимум интересно что пендоссы таки наснимают... это просто занимательно.. и не надо мне говорить что уже все решено и что будет калл... это НЕ ФАКТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее мне будет как минимум интересно что пендоссы таки наснимают... это просто занимательно.. и не надо мне говорить что уже все решено и что будет калл... это НЕ ФАКТ!!!

имхо калл будет ! но исключительно для еванутых ,обычным людям может

и понравится. факт в том что деньгу они срубят нехилую,на обманутых анимешниках.если вобще возьмутся это делать.помурыжаться ,поварятся в собственном соку да и раздумают снимать. стойкое ощущение что нас гдето обманули и теперь все ждут неизвестно чего.так всегда и бывает .кричат ааа

мы ща стакой фильмец забабахаем ! все лягут ! а потом типа забывают и проект умирает так вобщемто и неродившись. вот такие пессимитстические мысли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что проект прикроют. Это же золотая жила! 300% прибыли обеспечено!

Насчет передачи смысла... Максимум, что будет это упрощенная версия для американцев. То до чего в аниме доходят своим умом, в фильме укажут прямо:

"Убегать от реальности - плохо, избегать общения плохо, дружитесь, любитесь и будет вам счастье. Боже храни Америку."

Все мифологию естественно вырежут. Будут просто Ужасные Монстры и Могучие Роботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что проект прикроют. Это же золотая жила! 300% прибыли обеспечено!

Насчет передачи смысла... Максимум, что будет это упрощенная версия для американцев. То до чего в аниме доходят своим умом, в фильме укажут прямо:

"Убегать от реальности - плохо, избегать общения плохо, дружитесь, любитесь и будет вам счастье. Боже храни Америку."

Все мифологию естественно вырежут. Будут просто Ужасные Монстры и Могучие Роботы.

лучшеб сделали предисторию событий оригинальной Евы .как образовался GEHIRN и NERV появление первого ангела.что случилось в NERV-америки и откуда взялся Кадзи и его арбузы,кто нанял эту группировку ? имхо это был бы лучший вариант как дополнение к NGE.хотя зная амерыкосов можно предположить что за это они невозьмутся точно,а испоганят уже имеющийся шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что проект прикроют. Это же золотая жила! 300% прибыли обеспечено!

Насчет передачи смысла... Максимум, что будет это упрощенная версия для американцев. То до чего в аниме доходят своим умом, в фильме укажут прямо:

"Убегать от реальности - плохо, избегать общения плохо, дружитесь, любитесь и будет вам счастье. Боже храни Америку."

Все мифологию естественно вырежут. Будут просто Ужасные Монстры и Могучие Роботы.

угу...а вот весь смысл Евы как раз в том, что думать надо много и самому...без философии, психологии, и драмы это уже будет не Ева...

Вот ни капли не удивлюсь если они Монстров сделают ни капли не похожими на анимэ :icon_biggrin: а то подумают, подумают и скажут: "что же это за монстр в виде ромбододекаэдра...хм...непорядок, уж лучше какой нить фикалоид..."

аЦЦтой...а могучие роботы тоже бредом будут, уверен :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут типа проблема, канал аниме, неустойчивая стала, Хотя найти хочу все три(Енд, бес и ребес, каж так).

Не в Фильмах может быть философ(хочь часть, но не в Американском, если это можно назвать КИно, вот посмотришь, каж. кит или япон. фильмы. и.... ККРУТО вообщем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот посмотришь, каж. кит или япон. фильмы. и.... ККРУТО вообщем!)

"Кассерн" видел? Понравилось? Голова не болела?

угу...а вот весь смысл Евы как раз в том, что думать надо много и самому...без философии, психологии, и драмы это уже будет не Ева...

В течении 2-х часового фильма много думать не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее мне будет как минимум интересно что пендоссы таки наснимают... это просто занимательно.. и не надо мне говорить что уже все решено и что будет калл... это НЕ ФАКТ!!!

Да именно кал и будет. Голливудский фильм Blood Rain смотрел?

обычным людям может

и понравится.

Так пусть обычные люди туда и идут. Боюсь многие русские отаку будут жалеть после просмотра потраченных нервов и средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно кал и будет. Голливудский фильм Blood Rain смотрел?

видел.. полный калл.. но вот к примеру токачто вышла фильма V for Vendetta, помоему тожа голивуд.. а сама фильма снята вообще по комиксу.... тем не менее получилось достаточно сносно... вывод: не ,будем кидатиься в крайности.. время нас рассудит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...