Перейти к содержанию

Фильм по Еве



Рекомендуемые сообщения

По еве если и снимать то возможно сериал

Мдя, ну ты сказанул, т.е вместо 2-3 часов позора терпеть еще больше???

Доверять этим (цензура) делать фильм... этого нельзя допустить. Эти (цензура) похлеще чем наши извратятся

А вот это точно. Ну не может абсолютно бездуховная страна и бездушные с*е, тупые д*бы сделать нечто, чего мы сами, да и японские анимешники до конца понять не могут. А на обычные боевики и т.д. Галявудского производства у меня стойкая аллергия! Конечно о вкусах не спорят, но не в этом случае. Затрагивать такие шедевры как Ева не стоит ни русским, ни японцам, ни кому бы то ни было еще. Пусть лучше по Манускрипту ниндзя фильм снимут. Это им думаю вполне по силам.

Благо если будут делать американцы

Да ни фига это никакое не благо! Какая разница кто слажает этот фильм, если его слажают? :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни фига это никакое не благо! Какая разница кто слажает этот фильм, если его слажают? :lol:

Не стоит быть столь пессимистичным :icon_cheesygrin:

ИМХО от правильного подбора актеров и грамотно написанного сценария зависит 80% успеха фильма.

Когда-нить найдется человек, который сделает это и перенесет Еву на экран.

Ну а я по любому на фильм пойду :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-нить найдется человек, который сделает это и перенесет Еву на экран

Надеюсь что так будет, но это стопудово не будет юсовец, скорее японец. А по поводу идти туда или не идти моя позиция однозначна. Не идти!!! Но твое мнение тоже уважаю, хотя и не понимаю.

Просто не хочу разочаровываться. Юсовцы уже пытались делать по фильмам, играм и аниме, но они их так слажали! Глупо рассчитывать, что они смогут сделать че-нить путевое из Евы. У них на это просто мозгов не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юсовцы уже пытались делать по фильмам, играм и аниме, но они их так слажали!.

Ага. Уве Болл вообще прокозлился.

ИМХО от правильного подбора актеров и грамотно написанного сценария зависит 80% успеха фильма

Пусть лучше тогда не выходит.

Представь плохо подобранных актеров, да урезанный сценарий.

_________________________

Один мальчик хотел умереть.

Другой исполнил это желание,

Но легче ему не стало.

-------------------------------------

ati.gif

offspring.gif

re.gif

LP.gif

sh1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<QUOTE>

ИМХО от правильного подбора актеров и грамотно написанного сценария зависит 80% успеха фильма<QUOTE/>

Я бы сказал что от сценария зависит 90%! Актеры хорошие, а вот сценарий отстой, да и режесирер дурак.

<QUOTE>

Благо если будут делать американцы<QUOTE/>

Угу. Как люди с мозгами мартышки могу снять что-либо хорошее, если ТОМ и ДЖЕРИ ВЕРХ ИХ ДОСТИЖЕНИЙ. Думаете они могут понять аниме?????(Покемоны не всчет, и то сомневаюсь).

А по повуду аниме моя позиция такова, если у японцов с фильмами тяжело(BR1,2 не всчет), так пусть снимают аниме(чем голевудские боевики). Если Россия просто крестьянская страна(у нас хоть с танками нет проблем), то Юсэй вообще сброд со всей планеты!!!!!!(австралийцам не обижаться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильной подборки небудет, проверенно (наткнулся на оф. сайт фильма), грамотный сценарий тоже вряд-ли: снимают в Голивуде и без участия Гайнакс... Представляю, какую муть америкосы наворотят :suki:

имхо: Если уж хотят сделать что-то доброе - то пусть Гайнаксу графическую станцию подарят и стимул на пересъемку Евы на подобие Финал Фентази дадут... Хотя вряд-ли можно переснять Еву без потери основной идеи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:suki: Не, выходит, не оф... Но по фильму инфы масса: http://eva.trivialbeing.net/

Сразу предупреждаю: "скрины" официальные, 100%.

Слоган господ, делавших графику и набиравших актеров: "Вас все еще не тошнит? Тогда, мы идем к Вам!"

Изменено пользователем Cruel Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...