Перейти к содержанию

Фильм по Еве



Рекомендуемые сообщения

Гм.... я вот тоже не понял. А при чём же здесь Анно? Арты, как я посмотрел - это работа художников Weta, причём меня весьма расстроившая ( причём расстроившая уже ДАВНО - все арты старые ). Откуда

взялась информация, что Анно в этом безобразии участвует - я ума приложить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что после кучи проб и тычков разные стороны ребят из Weta просто завалили матами и протестами фаны Евы. в итоге Weta и пошли с непокрытой головой на поклон к Анно, с просьбой помочь в экранизации Евы. чему как я понял он оказался крайне рад и похоже решил реализовать то чего не сделал в Еве или что родилось в его уме уже после Евы , ДаР и ЕоЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оччень сильно сомневаюсь, что Анно с радостью на это согласился. Но возможно его подкупили :lol:

Если так, то получится всё равно херня. Так как для создания экранизации, соответствующей уровню Евангелиона нужно, чтобы у режиссёра ( Анно ) было то же настроение, что и при создании сериала. Не думаю, что Анно сейчас в глубоком депресняке.

Если, конечно же, он всё же участвует в подобном кощунстве :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт мы еще посмотрим! я верю в Анно, а он гумна не делает. и уж точно не позволит из своего творение сделать гумно, за этим уж он проследит. а если нет то опять пойдут маты и прочее от фанов и Анно с Weta придется призадуматься над тем что они делают!

Если, конечно же, он всё же участвует в подобном кощунстве

такими словами обычно не бросаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты арты видел? Видел Аску, Рей? Это и есть гумно! :lol:

Чтоб Анно согласился участвовать в этом?! Не верю!

такими словами обычно не бросаются...

А что такого? Я вроде выразил своё сомнение в причастности Анно к этому кошмару и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты арты видел? Видел Аску, Рей? Это и есть гумно!

Чтоб Анно согласился участвовать в этом?! Не верю!

я думаю что эти те арты именно того периода када они тыркались самостоятельно без Анно. Анно к ним присоединился в Апреле сего года вроде (судя по дате новости). за это время может арты просто не перерисовали, а те что прилагались к новости просто устроили Анно.

А что такого? Я вроде выразил своё сомнение в причастности Анно к этому кошмару и всё

я имел ввиду не тебя а саму новость! не могли они опрометчиво заявить что Анно теперь с ними зная что если всплывет что они всех обманули им это простят. в том числе и сам Анно, что они и его в это ввтравили без его ведома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анно к ним присоединился в Апреле сего года вроде (судя по дате новости).

Гм... что-то я в апрельских новостях от Веты этого не видел :lol:

я имел ввиду не тебя а саму новость! не могли они опрометчиво заявить что Анно теперь с ними зная что если всплывет что они всех обманули им это простят.

А вот здесь я полностью согласен! Либо всё же Анно взяли в плен и пытают, чтобы он им придумал сценарий, либо они просто аферисты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...