Перейти к содержанию

Фильм по Еве



Рекомендуемые сообщения

Гм... что-то я в апрельских новостях от Веты этого не видел

эту новость я нарыл в сети на одном из сайтов када серфил... новость от 2 апреля 2006 или ее перевод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю... лично я не советовал бы всем новостям верить, так как это могут быть вполне просто слухи. На официальном сайте Веты таких новостей точно не было, более того, там было прямо сказно, что Хидеки Анно НЕ БУДЕТ ( именно большими буквами ) участвовать в проекте. Может, ты перепутал что-нибудь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять! Это ролик? Это слайдшоу! Короче парни....если у нет даже чего показать в минутном ролике, значит у них пока ничего нет. Отсюда выводы:

Для такой экранизации нужно ОЧЕНЬ МНОГО графики, так что ждем фильм минимум в 2007/8 году, максимум - он вообще не выйдет.

з.ы. А пока полюбуемся японским дрифтингом (The Fast&The Furious: Tokio Drift) и морскими приключениями (Пираты Карибского моря 2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт вроде тоже анимешников, так что ни тоже не стали бы так прикалываться... кароч время покажет...

емае! нафига я качаю плэер?? трейлер запускается с помощью WMP Classic

кароч. это слайдшоу подмузыку. не знаю кому как но мне понравились их наброски (кроме Рей и Аски)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу пока расстраиваться. через полгодика наверно будет более интересная инфа...

Надеюсь о том, что сотрудников Веты ночью заловили неизвестные фанатики и сожгли на костре :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них в принципе еще много времени на осознание своих ошибок, на худой конец они всегда могут извениться и отменить проект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брехня всё это. Скорее всего, у фильма до сих пор нет съемочной комманды, а "новость" эту написали какие-то кролики-юмористы, решившие сыграть в футбол трупом очередного льва... :anoo:

Во-во! Ты хочешь чтоб НГЕ был таким же?

Да, Ульфаст, хочу чтоб НГЕ был таким-же.

Ибо несмотря на всю смехотворность, японский Годзилла не испортил мне настроения. А американский - испортил. Более того, скажу по секрету: японского я видел еще в далеком 1994 году (конечно не "Монстры атакуют", а какой-то еще. Но внешне он выглядел точно так-же. И было у него 3 серии: просто Годзилла; Годзилла + 2 бабочки; Годзилла + мелкий Годзилла + робот)... И до сих пор остаюсь о нем хорошего мнения и доброй памяти... :not_sure:

Я искренне хочу того, чтобы фильм по НГЕ оставил не менее положительные впечатления и был запомнен на долгие годы... А этого можно добиться только через безбашенную японскую атмосферу. И пусть это будет нечто комедийное, но это гораздо лучше, нежели тупое мочилово в перемешку с голыми задницами и шутками про них (на большее америкосы не способны) :anoo:

Да, блоГбастеры я не люблю. Не перевариваю, когда что-то делается ради Денег :heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже Еву, но хотелось бы сохранения духа Евы и по возможности следовать сюжетной линии, на худой конец что-нить типа ДДБ. но разумеется в голивудском качестве (это я про спецэфекты и отделку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...