Перейти к содержанию

Фильм по Еве



Рекомендуемые сообщения

Если испортят так как и Трансформеры, я и вправду Сожгу кинотеатр.

О да, что что испортили, так это Трансформеров...

Мне просто кажется, что передать атмосферу и красоту Аниме в реальном мире, через реальных актёров, если и не невозможно, так уж точно архи сложно.....

А роли? Синдзи сыграет какой-нибудь ЭМО....это ладно..... На роль Гендо можно этого смита из матрицы....Аску, Гермиона сыграет (пошу простить за незнание имён актёров....((((........НО ВОТ РЕЙ.... Никто И НИКОГДА НЕ СЫГРАЕТ на 100%....

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО ВОТ РЕЙ.... Никто И НИКОГДА НЕ СЫГРАЕТ на 100%....

Бог всё ещё творит чудеса. Возможно, силами лучших актёров и путём долгих кастингов найдут кого-получше на эту роль. А отсальное подправить компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не помню, чтобы все релизы фильмов по играм или аниме были удачными (исключения есть, но их по пальцам на одной руке - при отсутствии трёх :asuka_heheh: - можно пересчитать)...

Давайте разберёмся:

1) Попытка уместить классический "Евангелион" пусть даже в виде трилогии, например, по 1,5 - 2 (максимум 2,5) часа каждый фильм будет полным идиотизмом, ибо понимать ВСЮ суть происходящего только те, кто смотрел оригинал. То есть массовую аудиторию он не соберёт.

2) Ставить фильм в полном соответствии с оригинальным аниме вообще верх старческого маразма! В кинотеатрах его не покажешь!!

3) Очевидно, что такое дело требует хороших спецэффектов (вспомните EoE!), а вряд ли на подобный проект их столько выделят. Причин много. Самая банальная - возросшее недоверие к подобным проектам последние годы.

....На мой взгляд это наиболее важные причины, которые не дадут проекту реализоваться.

.... Впрочем есть шанс! Вспомните популярность "LOST", "Supernatural", "Preason's Break". Остаётся только такой вариант - снять "Евангелион" в виде подобного сериала. Но это потребует слишком больших затрат во времени. И снова денежный порог - лично я (даже будучи ОЧЕНЬ состоятельным человеком) не стал бы вкладывать в это денег, ибо считаю подобные проекты маразмом и надругательством над классическим "Евангелионом". Плюс всё то же проклятье анимешных и игровых фильмов - в большинстве случаев полный провал. И я буду искренне молиться (хотя сам я атеист), чтобы этот гнусный пасквиль, порочащий такое гениальное творение НИКОГДА не вышел в свет.

ЗЫ. Впрочем это только моё мнение и каждый волен с ним не согласиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. - предлагаеш сериал

ну а это кстате вариант

ток лост и свехнатуральные под конец мылом какимто стали

но будем надеяцо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тем "трейлерам" от студии ADV, которыми изобилует ЮТюб, кошмарность происходяшего на экране гарантированна :rei_rofl::rei_rofl: Особенно, конечно, порадовал главный хоббит всех времен и народов в роли Синдзи, да и девушка, лихо вертевшая цепом с булавой у Тарантино, в роли Рэй тоже. А уж Евах я вообще молчу...после Бэеевских Трансформеров они напоминают Шурум Бурума из старого мультика. Хотя ТФ- тоже...

Хотя, правильно тут выше кто-то заметил: чудеса все еще происходят, посему, будем надеятся на лучшее, а готовиться к худшему

Хотела загрузить фото с кастинга актероов, но что-то у меня сеть отваливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугога трансформеров оказывается испортили!

Не раскрыли характер мегатрона и моральные переживания оптимуса.

Трансформеров лучше сделать просто не реально.Бэй и так старался быть серьезным сколько мог. Фраза вроде как для галочки.

Касательно евы.

Рей черная или инвалид.Каору точно гомосек.Аска сама никаких отклонений не имеет но очень уважает права животных и черных.Мисато не пьет ни курит и любит здоровый образ жизни.Гендо очень уважает семью,и вообще хранитель семейного очага.Рицуко ярко выраженной азитской внешности ибо азиатов нужно уважать.Тодзи и компания особых отклонений не имеют однако староста ходит в брюках потому что она ничем не хуже мужчин.Чтобы придать национального колорита все герои с переодичностью в 3 минуты говорят Черт! Задница!Бен Ладен!Тоталитарные Угнетатели!.Ангелы теперь раскрашены в цвета Ирака Овганистана и России.Рамиил очень похож на Саддама Хусейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...