Перейти к содержанию

Xxxholic


Демон

Рекомендуемые сообщения

WaterMan,

Mangettes: Gate 7

Между нашим сознанием, реальным миром и подсознанием, есть одна тонкая граница, неведомый уровень ясного сновидения. В то время, как сознательное состояние у каждого свое, мир сновидений един для всех людей в настоящем, будущем и прошлом. Лишь немногие обладают достаточной силой, чтобы попасть по своему желанию в это таинственное королевство, в котором ведется война за контроль реальности. Наши мечты и желания не принадлежат только нам, они часть махинаций невидимых мастеров сна.

Хана, старшеклассница с Киото, дочь хозяина храма. Ее добрая натура позволяет ей проникать в скрытое королевство. Но Хана может сделать это только через особое животное, которое в мире сновидений действует как ее "Тотем" - и как ее спутник в приключении против кукловодов нашей реальности.

Манга: предположительно начнет выходить с декабря 2010 года в журнале Jump Square.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо. То есть, есть надежда встретить там торговца шариками, дедушку Доумеки, Юко и всех обитателей магазинчика? Авторы обещали наличие Ватануки, или же это целиком отдельная серия независимая от Цубасы и Холика?

ПС: Найденные мною ошибки будут исправлены? :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде отдельная, хотя цубасе это никогда не мешало пихать в себя героев всех прошлых работ

ошибки конечно поправим, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

ОЙ, долго не доходили руки откомментировать эту главу (хотя прочитал ещё в первый день, да:)).

Во-первых, конечно же, спасибо:). Глава действительно получилась интересной. А главное, что теперь есть некоторое представление о будущем серии:).

Во-вторых, ошибок в этот раз нет. Ну как, я нашёл пару мест, которые, ИМХО, звучат косо, но может это просто мои личные глюки.

10ая страница: "у неё был разный внешний вид". ИМХО, как-то не так. У одного предмета не может быть разного вида, всё же:). "У них бывает разнообразный внешний вид", или что-то в этом роде. Не знаю.

+ если подумать, на 9ой странице: "Оно было разобрано, и ясное дело, что преподаватель не понял" - предложение выглядит не закончено. Добавить бы "...что это".

11ая и 12ый страницы: Там Доумеки точно говорит в совершённой форме про "что если не угадал"? А то мне кажется, что сослагательное (если бы, да кабы) более подходит под ситуацию. :-[

В принципе, создаётся ощущение, что манга должна закончиться тем, что Доумеки примет свой духовный сан и отреставрирует храм... Не знаю. Очень люблю строить догадки по сюжетам, но они у меня никогда не сбываются. Поэтому не буду:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манга должна закончиться

запретными отношениями учителя и ученицы под кодовым названием "доухане".

а вата так и будет обреченно названивать химавари, по выходным постепенно спаивая зашики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффовый вопрос: только что буквально сожрал Триплексоголика-аниме. Теперь сужосомм понимаю, что он таки связан с Тсубаса Хроникл, а та в свою очередь - с Кард Каптором. Какой нибудь белый человек подскажет, как это лучше смотреть/читать мангу, в смысле в какой последовательности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расскажу на примерах манги, но дела с аниме обстоят ровно так же(только вот манга TsubasaRC не экранизирована до конца).

Напрямую с Холиком связана манга Tsubasa RC, ибо даж вхолике говорилось по-моему, что

Ватануки и Шаоран это единое целое, раздёлённое ког-до надвое.

А вот в TsubasaRC можно встретить всех геров манги, которая когда-либо выпускалаь студией Clamp

по порядку прочтения/просмотра

лучше конечно же для начала прочитать/просмотреть Tsubasa RC, дабы подогреть интерес к Card Captor Sakura, X и тд...

И небольшое предупреждение - экранизация манги Tsubasa RC не полно отображает все мысли, что выдавались в манге, а конец 2 сезона так вообще додуман аниматорами и несуществует на бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про подспойлерное говорилось в прямую.

Меня не столько подогрев интереса интересует, сколько причинно-следственные связи, хотя я понимаю, что они тут запутанные =)

Раз в Тсубасу запихали и Х (и что еще интересно) - то придется видимо все таки сначала смотреть Х =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу одно - чем больше ты аним студии клапм посмотришь перед просмотром Тсубасы, тем более кайфовее тебе покажется сама Тсубаса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...