Перейти к содержанию

Xxxholic


Демон

Рекомендуемые сообщения

Rivalon,

помоему фраза относится к предыдущему предложению. "они ждали 100 лет. its longer - это дольше, чем я сижу в магазине." я так понял.

Задача "It's" состоит в том, чтобы получить значение временного промежутка от момента, обозначенного в подчиненном предложении "since I inherited the store", до настоящего времени - и именно этот срок больше "that". В противном случае выражение "that since I inherited the store", которому предполагается передавать значение промежутка времени, на который ссылается "It's longer than...", будет некорректно.

Стоит признать, что в семействе Доумеки дети появляются довольно поздно...

P.S. Косвенным подтверждением вышесказанного могут послужить бурные обсуждения главы носителями языка, к примеру, на MAL, в сообщениях которых промеж метаемых во все стороны лучей ненависти на смятую концовку упоминается и шок от осознания того, что прошло 100 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О

Лишь прочитав это обсуждение понял, что Ватануки разговаривает не с Доумеки, а с его правнуком о_О. Вот это реально стало для меня шоком (зато кирпичи появились - можно будет балкон крытым сделать >_>).

М-дя... кажется в Gate7 его можно не ждать. Печально. Да и вряд ли он в ближайшее время появится в работах Клампа. Вдвойне печально. Видимо, мангу действительно решили просто закрыть, так как она надоела авторам:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с его правнуком

химавари - УМЕРЛА, кохане - УМЕРЛА! мокона с мару и моро - ВИДИМО ТОЖЕ!!!

ватануки допрыгался) в его компании остался один потомственный алкоголик. с яйцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

химавари - УМЕРЛА, кохане - УМЕРЛА! мокона с мару и моро - ВИДИМО ТОЖЕ!!!

ватануки допрыгался) в его компании остался один потомственный алкоголик. с яйцом.

Вот-вот, и я про то же думал. Т_Т

Кстати, интересно, а с какой периодичностью Ватануки снились эти сны? Не получалось ли так, что о них он рассказывал уже сынам и внукам оригинального Доумеки?

ПС: А ещё судя по всему получается, что в с семье Доумеки не только поздняя рождаемость, но и ранняя смертность мужской части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, давно меня здесь не было...

Спасибо огромное за перевод. Завершение, конечно, не скажу, чтобы порадовало -

ибо не было исполнено вообще никаких ожиданий на период после-Юко. С одной стороны, такое развитие событий вполне логично, с другой, раз уж всё равно не дают никакой дополнительной информации - честнее было бы на смерти Юко и закончить при таком раскладе, и не тянуть резину за Цубасу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...