Перейти к содержанию

Конкурс Амв: Победители!


Рекомендуемые сообщения

Кстати да. тем более что http://amvnews.ru/ дико товарищеский сайт например.

Помог мне админ их в вопросах некоторых например.

Дико одобряю.

Так же можно послать клипы на какой то конкурс, что бы они представляли проект целиком. как на олимпиаде = )

А я пока кроме мувимейкера ничего толком не освоил)) Да и чем мейкер плох-то?)

Не ну вообще прога для ломаков или лентяев) Я именно ею и юзаю ))))))))) , потому что ничего другого не понимаю. Слишком много наворотов и в них разбираться лень. Первый и последний свой клип делал на ней, вроде понравился людям, не сказать что кал.

НО понастоящему чумовых вещей на мувемейкере сделать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ
А я пока кроме мувимейкера ничего толком не освоил)) Да и чем мейкер плох-то?)

(это как пейнт vs фотошоп--поглядите видяхи рисовния картин в пейнте, и подумайте--а такойли он лажовый :asuka_cheesygrin: )

Плох он качеством сжатия, эффектами, тормознутостью, глючностью и неточностью нарезки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еслип ризы будут - то базару нет)

Разве что я семневаюсьч то много людей будет учавствовать.... чтом ожно сделать на советскую музыку да ещё и о армии....

помоему будет шизойдное что то....

А зачем ваще искать повод? Мб просто каждые три месяца (например, для каждого времени времени года) проводить такой вот конкурс. Медальки давать особо отличившимся. Ну а призы как получится. Состав жюри можно менять.

Народ-то ожил с этим конкурсом, как и тема амв. Мб стоит продолжить и не искать поводов для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин! На неё и хотел.. Хотя что и кто мне мешает? Идея то хорошая есть...

CaHeK, без повода-надоест...

а то что приурочивать-можно и каждый месяц)) К 1 апреля к примеру))

но оптимально действительно 2-3 месяца

Evabaka, ато арбузы, арбузы... :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот про качество исходника это вы зря..

нельзя за качество исходника снижать оценки..

у всех людей разные средства. у кого-то есть супер качесво у кого-то нет..

зы: если сделать действительно чумовую вещь в ужасном качестве, то потом можно просто передалать кадр в кадр с хорошим исходником...

клип не от качества исходника зависит...

по другим пунктам молчу в принципе))) хотя муви не такая уж и дрянь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ваще искать повод? Мб просто каждые три месяца (например, для каждого времени времени года) проводить такой вот конкурс. Медальки давать особо отличившимся. Ну а призы как получится. Состав жюри можно менять.

все это было и есть. в этом же разделе, только не в шапке, а ниже. народ не заинтересовался. и медальки отличительные были. не кисточка кстати, она художническая. я в очередной раз в полуторакилограмовом офигении, в принципе, в печь.

пользовалась сони вегасом.

-----

кстати

Так же можно послать клипы на какой то конкурс, что бы они представляли проект целиком. как на олимпиаде = )

это так? можно использовать клип на другом мероприятии? пусть это будет доработка. м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико поддерживаю идею патриотического амва :third:

1. Да и чем мейкер плох-то?)

2. поглядите видяхи рисовния картин в пейнте, и подумайте--а такойли он лажовый)

3. кто в чем делал свои АМВ?

1. Всем)

2. Да, такой) хотя в детстве очень любил по пикселям в нём рисовать ^^

3. Вегас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...