Перейти к содержанию

Автотема


Рекомендуемые сообщения

Я так далек от всего, сявзанного с авто. Но вот продукция aston martin меня никогда не оставляла равнодушным

1707624_bigthumb.jpg

О да =)

ce3535e56c77t.jpg

ghostbuster-car1.jpg

О да.

86fc7eb03509t.jpg

Я когда ещё смотрел мультик, то всё искал, где бы нарыть фото таких тачек, не печатали тогда их в журналах. Теперь - другое дело, такие Кэдди даже на улице можно встретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а машина эта разве не переделанный катафалк? оО Я бы не стал на катафалке ездить xD

Это медкарета, но вообще они были однотипны по кузову с катафалками. Также те же фирмы строили фургоны для телеоператоров, автобусы для отелей и прочие машины, по силуэту схожие к катафалками, даже просто туристические машины для частных заказчиков.

0ef49993dba9t.jpg66f36c0156a5t.jpg

Медкареты вообще очень красивы. В своём рОмане я упомянул много старых медкарет и прочих редких образцов спецтехники.

85358ad879bdt.jpg3b977f040304t.jpg3b1eb36faf98t.jpg679ebd7b05a5t.jpg

Специальная киносъёмочная машина на шасси ЗиС-110 тоже очень похожа на катафалк. Автор статьи о катафалках А.Новиков использовал её фото, так как не смог найти в архиве Института им. Склифосовского фото настоящего катафалка.

1ee327ce1078t.jpg

Тоже катафалк, переделанный неким калифорнийским роддером.

3e88a7141120t.jpg

В фильме "Лепрекон-2" Мортимер возил на катафалке экскурсии по памятным местам Голливуда, сопровождая их леденящими душу рассказами о смерти Джейн Мэнсфилд и прочих знаменитостей. Ещё был фильм-ужастик про какого-то чокнутого судью и его семейку - там они поймали какую-то рэп-группу, которая ехала на катафалке с серьёзным превышением скорости. Вообще в фильмах много старых катафалков. Показывают их и на обложках дисков.

a50e4f18f825t.jpg

Вот юмор. Рисовал известный автомобильный журналист и историк Андрей Хрисанфов - мой знакомый, к слову.

9434379ee1c0t.jpgf4f24984f730t.jpg77e6fbde658bt.jpg

Вот такие тачки тоже люблю, ещё с Замбии - там ездили такие, лебёдка, запаска на морде, выхлоп и воздухозабор наверх выведены, шины как на тракторе, на капоте деколь с орлом какимнть или бычьей головой...

101aeadc4ecat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты не права вот на чем надо ездить ^_^

q4mq2DMRU7.jpg

Вот этим точно весь мир можно контролировать

не права во первых

а во вторых мир контролируют на эом:

GAZELLE2.jpg

куда опаснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...