Перейти к содержанию

Автотема


Рекомендуемые сообщения

Пчёламобиль)))
какая прелесть)) хорошая идея, ток перекраска влетит в копеечку))

White_Phoenix, ооооо...поздравляю :hazukashii_2: это вещь, эт надо обмыть пока есть время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мало автолюбителей на ЕнЕ как погляжу, но всё ещё впереди)))))

У самого то стаж чуть больше года и под колёсами 11500 км. так что катаюсь по малу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина зло! во первых если есть машина ты обречён быть трезвым водителем на всех шашлыках.

Во вторых катать дружков, которые её кстати загадят от крыши до колёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, кстати, Дзю абсолютно прав. При этом, все хотят водил напотить, "не уважают" его, если тот отказывается и вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему же, машина зло. Личный автомобиль, это сейчас одно из верных средств заработать деньги.

С личным авто, ты без проблем найдешь работу, например, в нашем маленьком Алтайском крае.

Высокооплачиваемую + расход на бензин + расход на амортизацию (использование) автомобиля.

Я сейчас являюсь счастливым обладателем "Тойоты-Короны", класса премиум.

Автомобиль в замечательном состоянии, в ДТП (тьфу!) ни разу не побывал.

2000-го года машинка. Движок 2, бак 60. Расход 10 на 100, по городу 12 на 100. В общем проезжено около

110 тыс. км. Досталась она мне от отца. Сейчас, по нашим ценам где-то под 300 будет.

Права лет в 20-ть получил. Где-то с этого времени и начал ездить.

Но серьезно и постоянно сел за руль недавно. Вообще, ребят скажу так - главное город знать.

Я вот Барнаул еще будучи студентом весь облазил, а когда ориентируешься, знаешь заранее где какие перекрестки, знаки стоят - едь себе, да едь. Так по Алтаю - Заринск, Бийск. По Новосибирской трассе ездил,

в Новосибе, правда, ни разу. По Томску ездил.

Вообще, для города, для пробок - это конечно же иномарку надо. Много удобнее. Вообще, заметьте, как у нас с каждым годом отечественных тачек становится все меньше и меньше ... А потому, что то ли ты взял иномару, заправил, включил и поехал, то ли ты нашу взял. День ездиишь - два под ней лежишь.

* * *

Что там пьянки-гулянки ...

Ну и не пей. Крепче будешь.

Вон - на тех выходных друганов вывозил. Они пили. Я не пил.

Сходил в речке искупнулся, там мячик попинал, с девчонками пообщался ... Плохо, что-ли?

Потом собрались, сели , уехали.

А что свинячить. Так это твое или не твое? Так же и в квартру придут друзья и насвинячат.

Следить надо за этим. Это не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудюха шестера конца 90-х у мну. По-наследству так сказать досталась. Отец купил себе крутую- а эту отдал братану страшему. Тот себе новую потом взял- а эту мну. А мне че- многа надо? Нафига. Эта сойдет! Как-раз механика- буду учиться. Машинами прям так сильно не страдаю- как раз в универ, по-магазинам смотаться- хватит. А так- суперская машинка. Тока вот в ремонте- ща её отполируют и мне- с бантиком презентуют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, "Ауди" , да европейка. Классом выше японок. Объем 2,4?

У меня, кстати, мечта Ауди А8.

Cмотри, не убейся. Ты в каком городе-то, Белый Феникс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...