Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

А как было определено, что Шигеру нормальнее, чем Макото?

Их, вообщем-то, можно и исключить. Как Юи или Наоко. Тем более, что о них известно еще меньше.

Согласен, но я б еще сюда Маю впихнул... в ней я не вижу ничего странного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Она любила Рицко. Не только как грамотную начальницу и свою хорошую наставницу, но и как женщину.

и стоит ли из-за этого считать ее более ненормальной чем Синдзи, у которого тараканов выше крыши? :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче давайте так,пишим позицию того кого хотите поднять,и того кого хотите опустить,если всё будет доказано меняем персонажей местами,естественно менять можно вверх или вниз только на одного,нельзя чтобы Пен-Пен сразу менялся местами с Кадзи (хотя это не возможно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и стоит ли из-за этого считать ее более ненормальной чем Синдзи, у которого тараканов выше крыши?

Так она почти на одном месте с ним и стоит.

А потом, Синдзи, вроде, не влекло к представителям своего пола.

Так как же, Зас, Шигеру оказался нормальнее Макото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Мая не билась постоянно головой об стену собственного непонимания окружающего мира, утверждая, что ее никто не любит и никому она не нужна, несмотря на то, что это абсолютно не так.

эк я загнул, но разве не правда? ведь было же

Так как же, Зас, Шигеру оказался нормальнее Макото?

я как-то предложил, что Шигеру самый нормальный, на что мне ответили, что он настоящий маньяк, просто ловко маскируется :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что заметил, что Синдзи в этом опросе вообще отсутствует в наличии.

Зачем сюда добавили Пен Пена и арбузы?............. Из-за них объективного голосования не будет, ибо каждый второй хочет прикольнуться и блеснуть невероятным космическим остроумием, поставив заветный флажок на арбузах или пингвине.

Зато у Тодзи, как заметил Зас, явно раздвоение личности.

Ну, а по теме - нормальность Тодзи легко доказать. Надо немного освежить тему его персоной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Мая не билась постоянно головой об стену собственного непонимания окружающего мира, утверждая, что ее никто не любит и никому она не нужна, несмотря на то, что это абсолютно не так.

Это не так страшно, как "большая и светлая" любовь к представителю своего пола.

я как-то предложил, что Шигеру самый нормальный, на что мне ответили, что он настоящий маньяк, просто ловко маскируется

Там Бог его знает, что и как у него было и какие мысли его голову посещали.

Только, если мы о них (Макото и Шигеру) почти ничего не знаем, то зачем гадать? Тогда, стоит их просто исключить.

* * *

Согласен, что Пен-Пен и арбузы тут тоже ни к чему. Пен - пингвин, а арбузы - это вообще, растение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как же, Зас, Шигеру оказался нормальнее Макото?

Честно,не могу ответить на этот вопрос...лучше скажи чем он не нормальнее Макото?

Там Бог его знает, что и как у него было и какие мысли его голову посещали.

Это действительно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так страшно, как "большая и светлая" любовь к представителю своего пола.

таак. Вот оно в чем дело. *радостно поднимает вверх указательный палец, ощутив просветление*

видимо следует сначала создать список признаков в порядке приоритета, по которым будет определяться нормальность персонажей

Честно,не могу ответить на этот вопрос...лучше скажи чем он не нормальнее Макото?

ты получается можешь делать необоснованные утверждения, а мы должны их опровергать, и это при тотальном отсутствии каких-либо доказательств? :asuka_not_sure: нечееестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...