Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

А теперь скажи чем Тодзи хуже/ненормальнее Синдзи?

Потому что верх кретинизма вылезать из убежища, когда твоя же сестра от этого же пострадала. Сигнал тревоги, видите ли, не для нас! Вот и поплатились. По-твоему тупо отдать свою жизнь вот так запросто - это нормально? Для меня этот поступок его стал в один ряд с психозом футбольных болельщиков после игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну вообщето фраза "А теперь скажи чем Тодзи хуже/ненормальнее Синдзи?" была одересована "†Дро№01†".

Я понял. Отвечал я, на -

Ты уже сам ответил на свой ответ в противополжную сторону,ежё раз

Ну, не боец Синдзи. Нет у него этого в крови, как у Аски. Хотя, в схватке с Зеруэлем он себя неплохо показал.

Да и так было много моментов, где он вел себя как истинный джигит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что верх кретинизма вылезать из убежища,...

:soodesu: Не совсем понял эту фразу,пожалуста напиши ещй раз.

Я понял. Отвечал я, на -

Ну, не боец Синдзи. Нет у него этого в крови, как у Аски. Хотя, в схватке с Зеруэлем он себя неплохо показал.

Да и так было много моментов, где он вел себя как истинный джигит.

С Зеруелем он действительно был на "пике мастерства".

Цепочка

Юи (нет в голосовании)

Фуюцки

Кадзи

Мисато

Хикари

Аска

Рицко (нет в голосовании)

Кенске

Тодзи и Тодзи (в голосовании целых 2 Тодзи)

Синдзи

Рей

Мая

Гендо

Наоко Акаги (нет в голосовании)

Килл Лоренц (нет в голосовании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и так было много моментов, где он вел себя как истинный джигит.

Вот это верно) С шашкой наголо на Ангела-Креведко за минуту до отключения ломанулся =)) Во даёт! Я от него не ожидал, если честно.

Ну и прально! Не дело мужику отступать перед Ангелом который с виду выглядит ну точно как ..........

Не совсем понял эту фразу,пожалуста напиши ещй раз.

Блин! Третья серия!!! Ангел-хер! С тентаклями и бегающими рёбрами! Эти двое оболтусов вылезли из убежища чтоб бой не пропустить и поглазеть. И это при том, что сестра Тодзи именно во время такого боя пострадала! Спрашивается почему она не была в убежище и какого чёрта эти двое повторяют то же самое? Теперь вспомнил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Третья серия!!! Ангел-хер! С тентаклями и бегающими рёбрами! Эти двое оболтусов вылезли из убежища чтоб бой не пропустить и поглазеть. И это при том, что сестра Тодзи именно во время такого боя пострадала! Спрашивается почему она не была в убежище и какого чёрта эти двое повторяют то же самое? Теперь вспомнил??

Во,терь всё ясно,так это да,это была глупость,но заганашил-то Кенске (за что и опускается вниз),это была не инициатива Тодзи.А про систру ХЗ он тоже не причём.

Цепочка

Юи (нет в голосовании)

Фуюцки

Кадзи

Мисато

Хикари

Аска

Рицко (нет в голосовании)

Тодзи и Тодзи (в голосовании целых 2 Тодзи)

Синдзи

Кенске

Рей

Мая

Гендо

Наоко Акаги (нет в голосовании)

Килл Лоренц (нет в голосовании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,терь всё ясно,так это да,это была глупость,но заганашил-то Кенске (за что и опускается вниз),это была не инициатива Тодзи.А про систру ХЗ он тоже не причём.

Кенске сказанул а этот послушал. И это при том что именно _его_ сестра, а не Аиды пострадала. Я бы вообще отговорил этого маньяка и камеру бы ему разбил если понадобилось. Насчёт сестры он-то ни при чём, но какой смысл в повторении ошибок других? Из-за таких импульсивных действий мы могли бы уже давно полечь костьми в ядерной войне. Я уже не говорю о том чтобы спустить штаны на авианосце.

Фиг с ним, дело твоё, список тоже твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенске сказанул а этот послушал. И это при том что именно _его_ сестра, а не Аиды пострадала. Я бы вообще отговорил этого маньяка и камеру бы ему разбил если понадобилось. Насчёт сестры он-то ни при чём, но какой смысл в повторении ошибок других? Из-за таких импульсивных действий мы могли бы уже давно полечь костьми в ядерной войне.

Фиг с ним, дело твоё, список тоже твой.

Не ты хорошо объяснил,Тодзи вниз,Синдзи вверх.

Цепочка

Юи (нет в голосовании)

Фуюцки

Кадзи

Мисато

Хикари

Аска

Рицко (нет в голосовании)

Синдзи (нет в голосовании)

Тодзи и Тодзи (в голосовании целых 2 Тодзи)

Кенске

Рей

Мая

Гендо

Наоко Акаги (нет в голосовании)

Килл Лоренц (нет в голосовании)

Фиг с ним, дело твоё, список тоже твой.

А спосок не просто так создал,а для того чтоб создать новый "рывок" для достижения ответа на вопрос "Кто в Евангелионе самый нормальный?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, спасибо что прислушался к моим словам. Уверен, скоро сюда подтянутся разномастные фанаты и рейтинги Аски и Рей поползут вверх ^^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, спасибо что прислушался к моим словам. Уверен, скоро сюда подтянутся разномастные фанаты и рейтинги Аски и Рей поползут вверх ^^.

я фанат. Кто меня звал?

Ладно серьезно (относительно^^), 3ac, по твоему списку Кенске нормальнее Рей, хотя она никогда бы не сделала той глупости, за которую вы его опустили.

Ну теперь-то за что? :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фанат. Кто меня звал?

Ладно серьезно (относительно^^), 3ac, по твоему списку Кенске нормальнее Рей, хотя она никогда бы не сделала той глупости, за которую вы его опустили.

Ну теперь-то за что? :soodesu:

Вся проблема в посте Fake'а в котором он написал,как бы Рей отреагировала бы на труп который упал бы на неё.

Цепочка

Юи (нет в голосовании)

Фуюцки

Кадзи

Мисато

Хикари

Аска

Рицко (нет в голосовании)

Синдзи (нет в голосовании)

Тодзи и Тодзи (в голосовании целых 2 Тодзи)

Кенске

Рей

Мая

Гендо

Наоко Акаги (нет в голосовании)

Килл Лоренц (нет в голосовании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...