Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

Смотри пост выше, ты запутался. Насчёт Тодзи я говорил тут.

Не всё равно не как,Синдзи более психованный,люблю вот этот момент "Синдзи видит порваную Еву 02 (или Аску?)" и начинает орать,вопрос смысл орать и так сильно психовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну всего лишь-то - ты лишился четырёх самым дорогих тебе людей, вот неприятность-то, а? Ты пытался их всех спасти, но не смог, а ещё одного к тому же убил своими руками. И тут на твоих глазах последнее, что у тебя есть, рвут прямо перед тобой чудовища. Конечно, надо оптимистично вскочить как бойскаут на смотрах и сделать рапорт по всем правилам, резво понестись и порвать сериек!

Но другой вопрос - для кого всё это, во имя чего?? Для кого 26 серий бились с Ангелами, для кого жертвовали городом и жизнями? Ради отца, которому ты не нужен? Ради обречённого человечества, которое предало самое себя? Ради близких, которых ты так и не смог защитить? А ведь все твои действия весь сериал оказывается всего-то были ходом пешки в чьей-то игре. И вот когда ты узнал всё это, когда понял всё своё положение - не лучше ли ничего не делать нежели и дальше приближать мир к его концу, неотвратимому и страшному? Это мат.

И потому я не изменю своего мнения. Мой голос за Синдзи.

День придёт, сгинет род людской

Звёзды в первый раз смех услышат мой.

В пустоту я свой меч швырну

И навек уйду

В ледяную тьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зас - Синдзи ведь, в конце концов, ребенок. С весьма неустойчивой психикой. Он многое чересчур близко к сердцу воспринимает.

А Аска ему не была безразлична. Хоть она и кричала-ругала-била-колотила его, но какие-то теплые чувства он к ней определенно испытывал.

Она ему нравилась. Это точно.

И тут такое.

Представь, твою любимую девчонку у тебя на глазах разорвут? Да такое и взрослому, хладнокровному человеку с железными нервами, чересчур покажется.

Конечно, лучше от его криков никому не стало. И Аска не ожила.

Но в тот момент, его все это настолько сильно ошарашило, эмоции нахлынули таким сильным потоком - что он уже все ...

Не смог сдержать себя в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всего лишь-то - ты лишился четырёх самым дорогих тебе людей, вот неприятность-то, а? Ты пытался их всех спасти, но не смог, а ещё одного к тому же убил своими руками. Конечно, надо оптимистично вскочить как бойскаут на смотрах и сделать рапорт по всем правилам, резво понестись и порвать сериек!

Но другой вопрос - для кого всё это, во имя чего?? Для кого 26 серий бились с Ангелами, для кого жертвовали городом и жизнями? Ради отца, которому ты не нужен? Ради обречённого человечества, которое предало самое себя? Ради близких, которых ты так и не смог защитить? А ведь все твои действия весь сериал оказывается всего-то были ходом пешки в чьей-то игре. И вот когда ты узнал всё это, когда понял всё своё положение - не лучше ли ничего не делать нежели и дальше приближать мир к его концу, неотвратимому и страшному? Это мат.

И потому я не изменю своего мнения. Мой голос за Синдзи.

День придёт, сгинет род людской

Звёзды в первый раз смех услышат мой.

В пустоту я свой меч швырну

И навек уйду

В ледяную тьму.

Зас - Синдзи ведь, в конце концов, ребенок. С весьма неустойчивой психикой. Он многое чересчур близко к сердцу воспринимает.

А Аска ему не была безразлична. Хоть она и кричала-ругала-била-колотила его, но какие-то теплые чувства он к ней определенно испытывал.

Она ему нравилась. Это точно.

И тут такое.

Представь, твою любимую девчонку у тебя на глазах разорвут? Да такое и взрослому, хладнокровному человеку с железными нервами, чересчур покажется.

Конечно, лучше от его криков никому не стало. И Аска не ожила.

Но в тот момент, его все это настолько сильно ошарашило, эмоции нахлынули таким сильным потоком - что он уже все ...

Не смог сдержать себя в руках.

Забейте, это его мнение. Его не переубедить, он крутой и хладнокровный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте, это его мнение. Его не переубедить, он крутой и хладнокровный.

Ну да, он бы там не закричал ни в какую, он бы спокоойненько с озабоченным видом нюхал цветочек =) Типа "Здесь по праздникам ходят смотреть// Как в агонии бьётся человек// Как пирует свирепая смерть// В жёлтом круге арены..." Просто человек не понял весь смысл этого кадра.

Зачем же тогда затевать какой-то "список"? Для себя? Для себя можно и дома на бумажке решить, кто нормальнее, а раз выклаыдывать сюда, так уж будь добр прислушиваться к другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-то вам не так. Син реагирует эмоционально - ненормальный. Рей реагирует спокойно и хладнокровно - ненормальная. Да и там от любых действий Сина конкретно Аске лучше бы уже не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зас - Синдзи ведь, в конце концов, ребенок. С весьма неустойчивой психикой.

Ты уже сам ответил на свой ответ в противополжную сторону,ежё раз

...С весьма неустойчивой психикой.
Представь, твою любимую девчонку у тебя на глазах разорвут? Да такое и взрослому, хладнокровному человеку с железными нервами, чересчур покажется.

Конечно, лучше от его криков никому не стало. И Аска не ожила.

Но в тот момент, его все это настолько сильно ошарашило, эмоции нахлынули таким сильным потоком - что он уже все ...

Не смог сдержать себя в руках.

Уж тогда бы не осталось от Сириек И ПЕПЛА :soodesu:

Ну да, он бы там не закричал ни в какую, он бы спокоойненько с озабоченным видом нюхал цветочек =) Типа "Здесь по праздникам ходят смотреть// Как в агонии бьётся человек// Как пирует свирепая смерть// В жёлтом круге арены..." Просто человек не понял весь смысл этого кадра.

Мухахаха :soodesu: ,я бы был от себя в шоке,хорошо ты меня убедил...

А теперь скажи чем Тодзи хуже/ненормальнее Синдзи?

Цепочка

Юи (нет в голосовании)

Фуюцки

Кадзи

Мисато

Хикари

Аска

Рицко (нет в голосовании)

Кенске

Тодзи и Тодзи (в голосовании целых 2 Тодзи)

Синдзи

Рей

Мая

Гендо

Наоко Акаги (нет в голосовании)

Килл Лоренц (нет в голосовании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не доказываю, что Син абсолютно психически здоров. Просто объясняю, почему он в тот момент так страшно и дико кричал.

И что именно в этом моменте, нельзя отнести его поведение к области ненормального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не доказываю, что Син абсолютно психически здоров.

Ну вообщето фраза "А теперь скажи чем Тодзи хуже/ненормальнее Синдзи?" была одересована "†Дро№01†".

Ёёёёёёёёёё... опять по кругу! :soodesu: Этот момент тоже разбирали.

???Не понял???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...