Перейти к содержанию

Как вы хотите отметить Конец света?


2-D

Рекомендуемые сообщения

За немного до конца света:

НЕВАЖНО каким способом, но я вместе с остальными Енетовцами на моей стороне прорываюсь на военный склад и тырю ВАЩЕ всё, включая стационарные ракетные установки. СОБИРАЮ ОХРЕНЕННЫЙ БУЛЬБУЛЯТОР И ВЫКУРИВАЮ ВЕСЬ!!!!. Далее одеваю тонну броников, пулемётов, гранат, ботинкофф, ножей. Потом залетаю на минутку ф школу и УБИВАЮ первым делом деректора из Дезерта с 50 колиберными патронами А'ЛЯ Алукард.... Втыкаю себе плазмиды.....(ЫЫЫЫЫ).....Гошу роту военных, которые гасят кого попало.

Ну под конец без пол руки и пол ноги, с половиной черепа смотрю как земля разлетается на куски, и вместе с БИНЗОПИЛОЙ иду с остольными енетовцами на моей стороне продолжать битву в аду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Хочу уточнить, а какой конец света подразумевается? В стиле НГЕ, или просто "Биг Бада-бум"? Так-то на каждой вориант свой ответ.

1) Море-АКИЯН ЛЦЛ. Сижу на берегу. Пью забродившую ЛЦЛ, закусываю засоленным куском Рей-лежащей-на-горизонте-из-за-которой-встает-солнце. Наслаждаимся! А, да, тут, рядом, ещё мыльную оперу показывают. То Син душит Аску, то Аска гоняет Сина по пляжу. Весёлое развлечение. Мда.

2) А тут и встретить не успеешь. Ударная волна выкатывает из-за гор. Я смотрю вокру себя. Понимаю, что ничего не успел. И смерть моя в глупом положении. Исправляю его хоть как-нибудь (встаю с колен, причем, не своих/убегаю с урока/наконец, самое красиво-романтичное, за которое я почему-то не проголосовал, встречаю смерть, обнимая девушку, к которой неравнодушен).

Др. варианты.

А какие ещё могут быть концы света?

Честно говоря, мне часто кажется, что мир вокруг меня - плод моего воображения, в который я сам себя поселил. Выходит, конец света - моя смерть. Выходит, я глупо проведу этот самый конец света.

ЗЫ: Прошу прощения за депресняк, коим я пропитывал последние строки, но я только в жизни весёлый, вечно смеющийся. На самом же деле и у меня есть свой глубокий внутренний мир. :rei_rofl: Аж на слезу себя пробил.

ЗЗЫ: Так какие ещё могут быть концы света? :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На щёт конца света- есть прикольная тема,...

Можно поспорить с кем-нибудь, на ящик шампанского- что Конца света не будет ( в определённые сроки- ну там, 7 апреля fex), на ящик шампанского(пиво, водка, по вкусу),.... если конца света небудет- получиш ящик шампанского,.. если будет- фик с ним, все-равно тогда не сможеш отдать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Я занялась бы беспридельщиной.Разнесла бы все ветрины магазинов,делала бы что хотела,потом пошла бы в какое-нибудь красивое место...и сама бы себя убила...наверное каким-нибудь быстрым способом,чтобы долго не чувствовать боли.Для меня бы было это лучше,чем умереть при хаусе и каких-нибудь страшных природных катоклизмах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Я бы в натуре обрадовался бы. Наконец-то хоть что-то интересное случилось.

Вообще, жизнь в бомбоубежище не так уж и плоха, при наличие там нескольких симпатичных тян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...