Перейти к содержанию

С днем варения!


Рекомендуемые сообщения

вот и 20 число!!! Можно и нашего всемогущего и не победимого DzY поздравить с бёздеем! Ура! Ура! УРА!!! :icon_confused:

Буду не многословен скромно желаю всего и побольше побольше!!!!!

:icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Побольше всего - это всегда в радость)) Главное что бы хорошего))

По поводу чата http://narod.yandex.ru/community/?com_id=85435

Тут все наши. желание есть - ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех!!!

Это тут у нас родился?

Аааа.......:)))))))),...Это же великий Ум..Генератор Зла!!!!

И это наш админ - ДЗЮ!!!!!!

ДЗЮЮЮ!!!!

Я дико позрдавляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Я, как друг, просто не могу тебя оставить без подачи в нос!!!....)))))........и ничего не пожелать, поэтому пожелаю ВСЕ!!!

Пожелаю тебе всего самого наилучшего!!!!!.....)))))))).......Да что там наилучшего - the best of the best of the best!!!!

Пусть не угаснет воля к победе! Сила в нашем единстве!....)))))

Пусть сбудутся все твои желания и мечты!!!

и в мире наступит господство ЕнЕ Организейшн!!!.....:))))))

И чтобы не забыл: тебе ведь 18!!!!!......)))))......пора уже готовиться к выборам в Президенты!!!.....))))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!....)))))

а СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!!

Да пребудет с тобой СИЛА!!!!

(а ЕнЕ приложется...))..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗЮ!!!

Поздравляю тебя с замечательным праздником !!!

Не буду особо много желать, а просто скажу - УСПЕХОВ во всех твоих начинаниях!!! Пусть зебра жизни никогда не поворачивается к тебе филейной частью :))

Прими также поздравления и от Йогурта :)))

post-296-1145483025_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклятье! Хотели написать к этому дню рубаи(арабские четверостишия), но из мозгов вылетело напрочь.... Гомен-гомен. Придётся просто речь толкнуть.

Откровенно говоря, поначалу нам г-н Дзю показался тем ещё рас3.14здяем - малограмотный, наглый, эгоист, да ещё и футбольный фанат(не принимай буквально). Но до этого мы не обращали внимания на возраст. =) А теперь обратили. И наше мнение изменилось в лучшую сторону. Потому что для восемнадцати лет это(не только вышеперечисленное) нормально и даже прекрасно. Мы рады, что у тебя есть цель, и есть Желание. И самое главное - есть друзья. И есть креативные силы, направленные на благо сайта. Поздравляем тебя с днём рождения, желаем побольше удачи и оптимизма(ведь именно от них всё зависит). Не забрасывай сайт, чтобы и в 2015, зайдя на главную страницу, мы могли бы увидеть поздравления с наступившим третьим ударом.

Но рубаи мы всё-таки напишем. Близнецы слов на ветер не бросают. Кампай и Дзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DZY, ёптыть! Буду первым железным арни, кто поздравит тебя с днюхой!!!! Уагагагагагга!!!! Даешь угар!

Тому, с чьим именем связанна вся история ЕнЕ. Тому, кто не поленился вылазить из запоев для обновления сайта, проявляя мужество характера и непоколебимость духа, тому, чья личина воистину живет Спартаковцем!

Да и просто реально хорошему человеку и уничтожителю водки!!!!!!! С днюхой, Дзю, да будет этот день благословен для тебя, пусть в жизни будет по-больше моментов, когда ты сможешь с уверенностью сказать "жить - хорошо"!

Я нисколько не сомневался в твой безшабашенности, двинутости по футболу и в том, что ты знаешь толк в угаре, прервые увидев твои мессаги на старом форуме!!

И просто желаю тебе здоровья как у быка (или как у арни), силу настоящего спартак-боя и быть таким же угароглумным челом, каким ты и являешься!!!!!

С ДНЮХОЙ, ДЗЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя! ТОт, что Дзю! Паздравляю тибя с твоим праздником, наф! Желаю всего-всего-всего, и, главное, побольше ПЫВА!

См. подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всему вышесказанному и желаю всего наилучшего, в особенности желаю чтобы небыло проблем с администрированием нашего любимого портола, да и вообще чтобы в жизни было поменьше проблемм.

У НАС САМЫЙ КЛАСНЫЙ АДМИН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...