Перейти к содержанию

С днем варения!


Рекомендуемые сообщения

Что ж вы тольок Иона1 приметили))) Еще Farik на ЕнЕ долгое время тусил, весёлый чётряга был))) ну и Tranquilizer тож до кучи с БЁЗДЕЕМ!!!! много не пейте и мало тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Особо хочу отметить товарища Фарика! И поздравить его с Днем Рождения!!! Хотелось бы пожелать ему всего-всего, а еще больше - чтобы он появился на форуме после долгого отсутствия!!!......:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпт залез а тут такое! Итить калатитть налево!

Ион1, извини Бога ради за опаздание например, все выходные ббухал в честь победы в маатче с фк Москва.

Надеюсь ты тоже здорово отпраздновал в общем то!!

Дико тебе желаю бодрости духа, крепкого здоровья и мощнейшего угара в общем то!

Например пусть мгла ада если и наступает в твоей жизни то только по утрам после чумовых пьянок и тусовок!

Пусть все тёмные силы будут дико побеждены, а всем твоим начинаниям помогают языческие боги в общем то!!

Больше водки и угару, больше прайса!!!

И конечно чтоб Торпедо играла в Лиге чемпионов = )))

Дикая тебе уважуха за то что болеешь за клуб и не бросил команду, это по мужски!!

С праздником!!

А ещё дико поздравляю Арану!

Арана, ну например мы с тобой необщались в общем то, но я тебя запомнил потому что кто то (не помню кто) сказал что он думал(а) что ты моя сестра. МОл говорит рожами (пардон лицом и рожей) похожи страшно)

Я вообще считаю эт бред конечно, но вот забыть эту историю не могу)

Желаю тебе дикого здоровья, Больше драйва и кайфа по жизни!

Поздравляю!

Bye, тебя тоже дико с днюхой!! Я тебя тоже не знаю так что с пожеланиями тут задумался...

В общем думаю не лишним будет пожелать как и всем Здоровья, бодрости духа и бешеного угара на тусовках!

Больше бабла Чумовых падруг и бешены х огалделых друзей! Ну и ясен-красен прикольных падарков, водки и шампанского!

УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...