Перейти к содержанию

Наши фики


Доро

Рекомендуемые сообщения

То, чем в этой теме занимаются люди, все-таки можно с некоторой натяжкой назвать литературой. А у литературы есть свои законы, в том что касается общего построения фраз, предложений, прямой речи и тд. Тот же не к ночи упомянутый CommandanteTroy их, кстати, соблюдал.

Согласен с Рыжей Бестией что требуется построение фраз... Там же хрен поймеш где кто бозарит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ондрюхо!!! Бугыгыгы, где-то я сийо произведение читал ужо.... ах ну да, ты же бета версию давал по аське! )))))))

А так юморной рассказик, но имхо мне больше нравиццо у камадатре тройа... душевно так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panzer

мы же тут не Нобелевские премии в области литературы получать собираемся, для себя же, для души!

Во хорошо сказал,в точку :soodesu:

Pray

хехе картина к сажелению не моя,но задумка авторов меня дико вдохновила))))

VECTOR

дело твоё^^

Diablo

Эх чювак ты бы лучше от сперматаксикоза вылечился побыстрей,а то с головой совсем уже плохо :soodesu:

2-D не... Синдзи и Рей не совместимы... бред это

Где же ты там такое вычитал то?

Там же хрен поймеш где кто бозарит

Если нейро процессов в вашем мозговом биосе не достаточно что бы осмыслить простейший диалог то

это ни есть проблема автора =)

Ваще если чесно дальнейшее продолжение будит исключять из себя рвзного рода сопли и переживания,ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДИКАЯ ПРАВДА О ЕВЕ!

Это тут еще цветочки а дальше пойдет дикий трешь баевик о выживании в социально-анамально-амаральной РОССИИ !!!

Немного от себя:Цель си произведения не есть соперничиство с Commandante Troy к каторому я тоже испытываю уважение,всё пишется чисто от души,хотите читайте хотите нет,за критику канешь тоже спосибо=)))

Хардя

:soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нейро процессов в вашем мозговом биосе не достаточно что бы осмыслить простейший диалог то

это ни есть проблема автора =)

Во-во.. Я лично всё понял, кто чего говорит. А настоящие литературные произведения всегда сложны для понимания, это вам не скаски про каллопка четать :soodesu:

ЗЫ а картинка меня вообще убила О__О. Такой Рей я ищё не видел. Металл форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражу и своё мнение, раз тут такие резвые дебаты.

По поводу сочинения. Читать возможно, НО трудно. Иногда вообще непонятно, что что говорит. С одной стороны ИМЕННО для того что быб было удобно читать и придумали скобки и прямую речь. С другой стороны - это стиль автора и если ему и читателям так нравится - на здоровье.

Лично мне НЕ понравилось.

По поводу картинки. Не люблю металл, а Рей в таком образе у тем более.

(имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм в вашу да?

Ну щяс таварисч Panzer палнет из своего танка и будит наша;)

Вы канешь не переживайте так сильно,моя чиби-реи споет на ваших

похоронах Little Buster(FLCL OST)^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы) Фан прочитал, если чесна без напряга. Конешно может быть где-та аффтар перегнул палку, но на общем фоне этого угара можна закрыть на это глаза... Идея интересная, нащёт России, но состав группы я бы сделал другой -

Аска - Солирующая гитара (Правый канал)

Тодзи - Гитара (Левый канал)

Син - Вокал

Рей - (Бас-гитара .. Ухх как же она с ней будет смотреться :soodesu: )

Хикари - Dj

Мисато - Сэмплы

Джои.. тьфу! Кенске - Ударные

Кадзи - Перкуссионист

Фуюцуки - Перкуссионист

И ещё нада чтобы они в масках играли) - Аска с Рыжими Дредами)), Фуюцуки - с длинным резиновым носом))) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablo

Причем тут какойто спертматоксикоз? Что ваще за хрень такая?

2-D не... Синдзи и Рей не совместимы... бред это

Где же ты там такое вычитал то?

Сидзик(интересный кекс за любовь к топорикам получил в народе прозвище внук Достоевского).

Ага наш герой любовник объявился, а где же твоя подружка?!!

Если нейро процессов в вашем мозговом биосе не достаточно что бы осмыслить простейший диалог то

это ни есть проблема автора =)

Давай я сейчас в 100 страницах феникса уберу все тире да и ваще соберу в один сплошной текст и попробуй разбери гений где кто говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SiC

Не,с составом норм всё^__^

И ещё нада чтобы они в масках играли) - Аска с Рыжими Дредами)), Фуюцуки - с длинным резиновым носом))) и т.д.

Муахахаха :lol: была такая идея,нехилое шоу выдет :soodesu:

А вот талисманом группы будит Пен-пен)))))

PS:чёрточки добавлю в следующих эпизодах^^

Diablo

Причем тут какойто спертматоксикоз? Что ваще за хрень такая?

"Разложение мозговых функций путем чрезмерного содержания гармонов"

Сидзик(интересный кекс за любовь к топорикам получил в народе прозвище внук Достоевского).

Ага наш герой любовник объявился, а где же твоя подружка?!!

И где тут о Рей говорится,нэ?? :soodesu:

Ну чтож порадую вас сразу! ЗДЕСЬ МЫЛА НЕТ ИБО НЕ СОПЛИ!!!!

Давай я сейчас в 100 страницах феникса уберу все тире да и ваще соберу в один сплошной текст и попробуй разбери гений где кто говорит

Тебе надо,вот разберай!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...