Перейти к содержанию

Наши фики


Доро

Рекомендуемые сообщения

Блин, ты че меня преследуешь?! Спасите!

Вроде, по этому сценарию игру готовить хотели?

Так это изначально должна была быть игра. Вот только она 100% никогда не выйдет. Фанфик недописан, а мне ХОЧЕТЬСЯ!

Твои притензии мне непонятны. Идея с альтернативным продолжение великолепна!

Вот я и решил написать, что-нибудь в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Творчество и песня по совместительству!

Выжрав ящик водки

И поев арбузиков

Собирались дети

Пи**ить телепузиков

С голубых экранов

Эти злые твари

Наших славных деток

Вусмерть за**али

Монстры ох**вшие

С рвотой вместо мозга

Лепят из ребенка

Гада-отморозка

Задолбали твари

C кинескопом в жопе

Разрушают детство

Всех детей в Европе

За базар отстойный

За свои обряды

Щас за все ответят

Эти телегады

Взяв бидон с бензином

Тихо, по бурьяну

Отыскали дети

Нужную поляну

Разломали нахрен

Окна, крышу, двери

Подожгли землянку

Чтобы сдохли звери

Сгиньте, тележопые

В пламени скорей

Чтобы не тревожили

Больше сон детей

Утомились дети

Дело было ночью

Взрывы кинескопов

Рвали тварей в клочья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 D, респект! Так этих уродов!

Блин, ты че меня преследуешь?! Спасите!

Сезон охоты объявляю открытым! Муахахаха!!! :icon_biggrin:

Твои притензии мне непонятны. Идея с альтернативным продолжение великолепна!

Я совершенно не против продолжения! Но я совершенно против этой самой Айони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно не против продолжения! Но я совершенно против этой самой Айони!

А я 100% ЗА!

Первый результат экспериментов по комбинированию генов Лилит и Юи Икари. Результаты признаны неудовлетворительными, и ее отправили в детский дом с легендой о смерти родителей. Эксперименты продолжились, результатом стала Рей.

Айони выросла среди людей, ничего не зная о своей природе, и ее душа была гораздо ближе к человеческой чем у Рей. Но кровь Лилит постепенно пробуждалась, и окружающие инстинктивно воспринимали Айони чужаком. Но Айони это особо не волновало, она начала осознавать свою исключительность, стала считать себя выше остальных людей, хотя еще не осознавла причины, по прежнему считая себя просто человеком. Гениальный ум, холодное сердце, вера в себя и в твердый расчет - Айони была полна решимости занять место на вершине иерархии человеческого общества. Можно сказать, что Айони больше всего ценила власть и независимость.

К началу событий фанфика, Айони почти 18 лет. Она учиться в Токийском университете, на порядок превосходя остальных студентов, презрительно считая их стадом баранов. Сила Лилит в ней растет и уже начались случайные всплески психических способностей. Айони пока не подозревает о своей истинной природе, а также о том, что она стала фигурой на доске в игре, что ведут Новый NERVE-Япония, Кил Лоренц, Икари Гендо, ООН и подпольное движение сопротивления - Террорестическая организация Лавина, организованная рядом выживших офицеров Старого NERVE.

О как!

Разберусь с сессией, попробую продолжить писать фанфик. Не знаю, что получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dron

хмм, что то новое, эт уже радует

у меня вопрос, Синдзи и Аску как вообще в калину снисут, ну в смысле как пару. текс буду ждать продолжение. а вот еще вопрос, по сколько лет всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос, Синдзи и Аску как вообще в калину снисут

Сам пока не знаю, но место им найдеться. Для Синдзи точно найдеться работа по интересней чем слушать плеер. Террорист, анархист, номер один с списках Интерпола - что-нибудь типа этого.

А вообще не знаю. Я все же не профессиональный писатель. Пишу первый раз в жизни. Не уверен, что потяну.

Как вам пролог? Стиль не корявый?

по сколько лет всем

На дворе 2018 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...