Перейти к содержанию

Наши фики


Доро

Рекомендуемые сообщения

Оуууу, дело приняло такой оборот, что я как бы невзначай стал сценаристом? Хехе, ну что ж, буду рад им быть)))

Хотя я задумывал World's day is not end как альтернативный конец ЕнЕ, начинался он с момента статичных картинок в 26 серии, сразу обрываясь на ЕоЕ, но в момент, когда показывают другой мир Синзи, его раскрытие не обрывается на школьной стычке Рей vs. Аска. Ну а там, собственно, и начинается события фанфика.

Думаю, что это очень здорово, что ты воодушевился идеей создания игры. К тому же, эпизоды описанных событий являются способными к портированию в игровую среду. В общем, если найдешь и соберешь команду - дай знать, будет интересно понаблюдать за разработкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да мне не трудно, но только не сейчас. Как время выберу - так и возьмусь. А ты, когда соберешь команду - сообщи, буду печатать так быстро и продуктивно, чуть ли не прудя в штаны :icon_confused::icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, прочитал... итересно... но всё же впечатление несколько портит большое количество стилистических ошибок. Нужно исправлять, товарищ!

Я всё же не отказался от идеи написания своего фика и понемногу ваяю. На данный момент у меня есть сама концовка и вот это (с самого начала, потому что изменил имя Шинджи на общепрниятое Синдзи и вставил небольшую сцену)

Вот что будет дальше у меня пока смутное представление. И мучаюсь вопросом - хентай вставлять или нет?

________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ... какие такие способности?.. Вообще-то я этот фик год назад начал писать, так что о твоих спосбностях я ничего не мог знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всё же впечатление несколько портит большое количество стилистических ошибок.

:rotfl: признаюсь, согрешил :rotfl:

а ссылки можешь дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"....

Мисато заглянула в комнату Синдзи, которая находилась ближе к лестнице, чем остальные, но комната была пуста. Время позднее, дети должны находиться в своих постелях. По спине Мисато пробежал холодок. Что, если она опоздала? Что, если Дети захвачены? Конечно, каждый из них может легко расправиться с целой армией, но далеко не всегда все решает сила. Их могли обмануть или запугать, обвести вокруг пальца и использовать. Кто знает, на что способны эти ублюдки из SEELE?

Подойдя к двери комнаты Аски, она вытащила пистолет и сняла его с предохранителя. Резко распахнув дверь, она ворвалась внутрь, держа пистолет в вытянутой руке. Аска от неожиданности прикусила язык, а поскольку у нее во рту в придачу находился язык Синдзи, то и его заодно.

- Умм: - застонал Синдзи, пытаясь высвободиться с наименьшими потерями.

- Вы только не волнуйтесь, - со вздохом облегчения произнесла Мисато, - но у нас, кажется, проблемы.

- Эфо тофно, - ответила Аска, высунув опухающий язык и озабоченно ощупывая его пальцами.

....."

(отрывок из 24-й гл. ДДБ (alternative))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...