Перейти к содержанию

Наши фики


Доро

Рекомендуемые сообщения

Мла, охота че-нить написать, ведь я писатель со стажем (пишу правда на бумаге). Но как я уже говорил в другой теме, у меня на уме одна Вторая Мировая.... Могу ченить написать, но получится:

- вместо Сталина, Кил Лоренц (Икари Гендо)

- вместо Гитлера, Икари Гендо (Кил Лоренц) (кому как нравится)

- вместо Роммеля, Аска

- вместо Паюлса, пожалуй, Кенсуке

- вместо Паттона, может быть, Тодзи

- вместо Зайцева, Рей (мне так больше нравится)

- вместо рядового Райана (не того кого надо спасти, а тот кто был убит в самом начале), Синдзи

Изменено пользователем Tremere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

..... на уме одна Вторая Мировая.... Могу ченить написать, но получится:

- вместо Сталина, Синдзи

- вместо Гитлера, Аска

- вместо Роммеля, Рей

Кстати, идея не такая уж бредовая, только подбор героев у тебя ни к черту не годится. Сталин и Гитлер - соответсвенно Кил Лоренс и Икари Гендо, Рей - в лучшем случае Ева Браун, а Синдзи просто безымянный сопляк из гитлерюгенда. А Аска - безусловно генерал Роммель, перед военным гением которого я искренне преклоняюсь. Кроме того, аналогия очевидна: Роммель - "Пустынный Лис" - лиса - рыжий цвет - Аска.

В общем, я не вижу причин, почему бы тебе не написать рассказ о Второй Мировой, в героях которого можно будет слегка узнать персонажей NGE. Представляешь, как Эрвин Роммель, в ответ на очередной дурацкий приказ Гитлера орет на того: "Du ist Dummkopf?!" Это-таки будет смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме моего отца много окон, залитых солнечным светом. И здесь всегда очень тихо, потому что все ходят в мягких тапочках.

Пока я поправляюсь, один ангел приносит мне завтрак в постель, а другой по вечерам возит в кресле-каталке на веранду, чтобы я мог полюбоваться закатным солнцем. Я люблю смотреть на закат.

Разумеется, когда я упал на асфальт, я умер. Мне сказали, что дворник сильно ругался пока оттирал запекшеюся кровь на следующее утро.

 

Я видел Бога. Бог сидит в своем кабинете на втором этаже за большим дубовым столом, и что-то записывает в своем блокноте.

Бог спросил меня:

Зачем?

Зачем я спрыгнул с крыши?

Я хотел остановить отца.

Лжец!

Я просто устал. Как может четырнадцатилетний подросток отвечать за судьбу мира.

Симулянт!

Я не хотел больше в этом участвовать, я больше не хотел убивать людей.

Трус!!!

Бог молчит и что-то пишет в своем блокноте.

У меня тоже есть вопрос к Богу, ведь он знает ответы на все вопросы. Но я боюсь его задать. Я боюсь узнать ответ. 

Может быть в другой раз, у меня  впереди много времени.

Каджи разбил на заднем дворе сад.

Ему в помощь приданы три ангела, которые целыми днями пропалывают и окучивают грядки и мешками таскают удобрения, а по ночам ходят с фонариками и убирают улиток с листьев. Если так и дальше пойдет, то эта троица плюнет на свои крылья и нимбы, возьмет канистру бензина и сожжет эту плантацию. А самого главного садовника посадит в землю вниз головой.

Жаль, что я не могу с вами поговорить, я мог бы многое рассказать. Но, у нас тут нет телефона, да и почтальона я тоже что-то не видел. Придется подождать личной встречи. Мы очень скоро встретимся, ведь что такое человеческая жизнь по сравнению с вечностью.

Может, именно я открою вам дверь, когда вы в неё постучите или буду приносить поднос с чаем  и свежими пирожными в постель каждое утро, пока вы будете выздоравливать.

Мы обязательно встретимся, но не сегодня, не сейчас:

Спасибо Чаку Паланику за отличную книгу.

Это последняя глава.

Стоит начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

В общем, я не вижу причин, почему бы тебе не написать рассказ о Второй Мировой, в героях которого можно будет слегка узнать персонажей NGE.

......Это-таки будет смешно.

Иногда, самые дурацкие идеи, как в данном случае, получают-таки неожиданное развитие. Вот маленький рассказик на тему, в котором я выступила в роли сюжетного вдохновителя и соавтора:

Schrecklichkalt Waffe

Если кому-то не понравится - лучше держите свое мнение при себе, иначе выгрызу сердце. Сами посудите - что можно было написать при таких условиях? И вообще, должны быть благодарны, что я хоть что-то для вас пишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда, самые дурацкие идеи, как в данном случае, получают-таки неожиданное развитие. Вот маленький рассказик на тему, в котором я выступила в роли сюжетного вдохновителя и соавтора:

а что норма читать можно хмм на счет персов можно было легко узнать на счет Гитлера сразу же поставил Гендо концовка вообще рофл хмм если не ошибаюсь то "Король в желтом" ето же из ДДБ

Спустя пять минут, Мисато, придя с работы и заглянув в комнату Синдзи, заметила:

- О, да вы тут времени даром не теряете. Репетиция в полном разгаре.

вот над етим вообще ржунимогу

ну а так что можно сказать ЗАЧЕТ

Если кому-то не понравится - лучше держите свое мнение при себе, иначе выгрызу сердце.

так значит мне ето обеспечено только вот сердце не надо давай что то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще очень даже понравилось, если бы не одно "но".

Спустя пять минут, Мисато, придя с работы и заглянув в комнату Синдзи, заметила:

Это уже было в ДДБ. :icon_confused:

И вообще, должны быть благодарны, что я хоть что-то для вас пишу!

Я вам очень благодарен! Пожайлуста пишите еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам очень благодарен! Пожайлуста пишите еще!

В каждлм человеке есть свои гении.Просто нодо набраться храбрости и попробовать писать самому.

З.Ы.Даже свое иногда интересно читать.

З.Ы.Ы.Для DzY

Если кому-то не понравится - лучше держите свое мнение при себе, иначе выгрызу сердце.

Я же говорил.

З.Ы.Ы.Ы.Прикольно вобще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда, самые дурацкие идеи, как в данном случае, получают-таки неожиданное развитие. Вот маленький рассказик на тему, в котором я выступила в роли сюжетного вдохновителя и соавтора:

Schrecklichkalt Waffe

Если кому-то не понравится - лучше держите свое мнение при себе, иначе выгрызу сердце. Сами посудите - что можно было написать при таких условиях? И вообще, должны быть благодарны, что я хоть что-то для вас пишу!

Вот это да! Я и не предпологал, что моя идея получит развитие. И даже не и подумать, что за нее кто-нить возмется, кроме меня самого, хотя мне самому было лень что-нить написать.

Ладно, теперь к самому рассказу. Эта задумка с подготовкой к школьному спектаклю въехала в рассказ очень хорошо, а то могло получиться (если бы я писал) что-то вроде: "1944г. 6 июня. Пляж Омаха, сектор Чарли.

Как тока десантные корабли вышли на берег, поток американских рейнджеров, среди которых был Синдзи...." согласитесь, нелепо. Но благодаря Лэнгли (за что ей большой респект от меня), рассказ получился не только хорошим, но и логичным и т.д.

А это маё)

Требую продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...