Перейти к содержанию

Наши фики


Доро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 275
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Таки прочитал фанфик комрада Diablo. Рей плюс Кенске - это что-то новенькое. Но фик мне понравился, в конце концов, все счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду! Какого такого Рей к Кенске присабачили!? Это из-за того что у Рей пары не нашлось для этих хентайных извращений? Мне лично это совсем не нравится, неужели какой-нибудь тёлке понравится такой долбон с видеокамерой играющий с самолётиками... Глупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не так уж и глупо.

1 я соберал из того что было

2 Я путался подобрать по характеру.

3 Мне её надо было присобачить к этому №?;")*?№ Гендо?

4 А ведь они все таки похожи.

5 Реи живет по приказам. Кенске тоже.

6 Всем фанам Рей, чии чуства были задеты, мои глубочаишее извенения.

7 Ваш покорныи слуга Диабло(Поклон)

8 Я служу тока Ленгли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду! Какого такого Рей к Кенске присабачили!? Это из-за того что у Рей пары не нашлось для этих хентайных извращений? Мне лично это совсем не нравится, неужели какой-нибудь тёлке понравится такой долбон с видеокамерой играющий с самолётиками... Глупо...

хмм и че вы так отреагировали на пару Кенсе и Рей, совершенно нормально смотрятся, 3 друга Синдзи,Тоджи,Кенске и 3 девчонки Аска,Хикари,Рей, у двух пара есть Синдзи + Аска, Тоджи + Хикари надо ведь третью пару сделать вот тебе и Кенске и Рей, хотя лично за место Кенске поставил бы Каору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм и че вы так отреагировали на пару Кенсе и Рей, совершенно нормально смотрятся, 3 друга Синдзи,Тоджи,Кенске и 3 девчонки Аска,Хикари,Рей, у двух пара есть Синдзи + Аска, Тоджи + Хикари надо ведь третью пару сделать вот тебе и Кенске и Рей, хотя лично за место Кенске поставил бы Каору

Значит к Рей хотите пристроить Кенске... Пары значит нет, щас я подкину вам мыслишек, хентайщики чёрт вас подери... Значит Синдзи+Аска - это палюбому и не обсуждается, Тодзи+Хикари - тоже пара хорошая, Мисато+Кадзи (когда он ещё был жив! Некрофилия не приветствуется!!!), Рей... на мой взгляд её вообще в хентае лучше не задействовать, но так как она является важным персом, можно ограничиться лёгкой эротикой, что-то вроде "Шаловливых пальчиков" НЕ БОЛЬШЕ! Рицуко, Фуюцуки и та троица из штаба молут образовать весёленькую оргию! Каору - гей нахрен он вообще нужен, канечно можно его к Синдзи, но как я себе это представлю, так блевать тянет! Кенске.... с этим типом надо пожощще, он падлюга в каком-то фанфике Рей домогался... А! Пен-Пен. Вместе они будут хорошо смотреться, причём Пен-Пен из этой пары будет - активом! Гендо.... на этого типа нужно чё-то особенное... Придумал! Гендо будут пускать по кругу Евы 00, 01 и 02. Будут драть во все щели и коленно-локтевые суставы! Уа-ха-ха! А потом и cерийные подключатся, короче Гендычу тяжелее свех придётся. Вот видите, а вы говорите пар не хватает, да тут можно порнуху снимать, успех в прокате гарантирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенске.... с этим типом надо пожощще, он падлюга в каком-то фанфике Рей домогался... А! Пен-Пен. Вместе они будут хорошо смотреться, причём Пен-Пен из этой пары будет - активом!

Извини, чувак, но мне хочется дать те в нос! :icon_biggrin: Рей + Пен-пен - это ни в какие ворота не лезет!! :lol: Рей + Каору - 4ever :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты савсем чтоли бальной! Читать научись! Я говорю Пен-Пен + Кенске, а за то о чём ты подумал, вообще нужно смертную казнь через посадку на кол! Рей + Пен-Пен = НИКОГДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...