Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Да, мощнецки передана атмосфера) Так и кажется, что вот сейчас фрицы подожмут хвосты и припустят наутёк)) Шикарная картина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхитительно! Впечатление, как от "Броненосца Потемкина", которому в конце вручную покрасили флаг в красный цвет.

Бедные фрицы. Оно, конечно, кто к нам с мечом, но сейчас об них реально будут вытирать ноги. И кто? Какая-то девчонка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению это чистая, правда….. Нет фанфика….

Но я не оставляю надежду, что кто ни будь, заинтересуется этой историей и составит мне кампанию в написании.

( В общих чертах сюжет уже существует, так сказать канва повествования. Герои и их взаимоотношения определенны. )

Фанфика нет, а вот иллюстрации к нему, имеются в изобилии.

56384905.th.jpg

-Ахтунг!!!!! Демон Советов!

Отпад! Беееедные немцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правило #37: "Непропорционального применения силы" не существует. Есть лишь "Открыть огонь!" и "Перезаряжаюсь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Вот это впечатление - метель и грозная машины, ужас и трепет. Блестяще!

Да, именно так. Ночь, метель, ледяной мрак. И вот из этого мрака вдруг выныривает гигантский монстр. Бесшумно и молниеносно чудовище приблизилось к замершим в паническом ступоре часовым боевого охранения.

- Тролль! – раздался тонкий, заглушаемый свистом вьюги крик одного из солдат. – А-а-а!

Вопль был прерван, раздавившей его многотонной плитой ступни призрачного монстра.

----------

Реквестирую Пионера, втыкающего в Рейхстаг гигантский советский флаг!

Представляю себе эту картину.

Древко знамени, протыкает здание Рейхстага насквозь, до земли.

Да, мощнецки передана атмосфера) Так и кажется, что вот сейчас фрицы подожмут хвосты и припустят наутёк)) Шикарная картина)

Неа, не успеют…

Люди в касках остолбенели при виде такой машины! Даже руки не в силах сжать или разжать!

Вот, вот поэтому и не успеют убежать.

Мнэ-э... Здорово, иллюстративно - но что это за темная точка на лице у Зверь-Машины? в районе носа?

По-моему, это провал пасти, из которой пар валит)

Точно, это пасть. Нормальная такая зубастая пасть.

Восхитительно! Впечатление, как от "Броненосца Потемкина", которому в конце вручную покрасили флаг в красный цвет.

Бедные фрицы. Оно, конечно, кто к нам с мечом, но сейчас об них реально будут вытирать ноги. И кто? Какая-то девчонка!

Спасибо за такое сравнение.

Она конечно девчонка. Но, ещё Соня пилот, штурмовая ведьма, экстрасенс, пионерка, спортсменка, ну и просто симпатяшка.

Отпад! Беееедные немцы.

А нефига нападать на страну в которой так свободно дышал человек.

Правило #37: "Непропорционального применения силы" не существует. Есть лишь "Открыть огонь!" и "Перезаряжаюсь".

Капеллан, ты просто обязан опубликовать весь список этих правил.

___________________

И всё-таки, Хлоя мой любимый персонаж из сериала "Нуар". Хоть она и была безжалостной убийцей, и положительного в ней практически не было. Но, какой она становилась милой, когда сон закрывал её злые глазки. Во сне она настоящий ребёнок, каким и должна была бы быть. Судьба, судьба…..

31144213.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то персонаж не узнаётся) Видать, я с ней просто незнаком)) Однако она так сосредоточенно смотрит на вилку... хочет согнуть её взглядом?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нуар" не смотрел, а потому я не знаю - вилочка то случайно не Лонгиния? :333

Весьма суровая девушка, и судя по ее описанию, образ удался:3

Молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...