Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Не люблю Хлою. Она юристка и пыталась отбить Кирику у Мюриель. Но ножичками орудует лихо. А эпизод с вилкой вообще уникален. *^________^*

И все же красиво получилось, такое задумчивое лицо.

А Кирика будет? ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал ^___^

хотя когда сериал смотрел, изначально подумал, что это мальчик. но образ в рисунке передан на отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Хлоя, Хлоя... Солидарен с Ник Полом - действительно, она замечательный, пусть и не особо раскрытый персонаж. И она как-то цепляет, в отличие от Кирики или Мирель. Рисунок вышел обалденным! Пересмотреть Нуар, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капеллан, ты просто обязан опубликовать весь список этих правил.

Ну, раз уж ты настаиваешь :rei_lil:

  • Rule 1. Pillage, then burn.

  • Rule 3. An ordnance technician at a dead run outranks everybody.

  • Rule 4. Close air support coverth a multitude of sins.

  • Rule 6. If violence wasn’t your last resort, you failed to resort to enough of it.

  • Rule 8. Mockery and derision have their place. Usually, it's on the far side of the airlock.

  • Rule 9. Never turn your back on an enemy.

  • Rule 10. Sometimes the only way out is through... through the hull

  • Rule 11. Everything is air-droppable at least once.

  • Rule 12. A soft answer turneth away wrath. Once wrath is looking the other way, shoot it in the head.

  • Rule 13. Do unto others.

  • Rule 16. Your name is in the mouth of others: be sure it has teeth.

  • Rule 21. Give a man a fish, feed him for a day. Take his fish away and tell him he's lucky just to be alive, and he'll figure out how to catch another one for you to take tomorrow.

  • Rule 27. Don't be afraid to be the first to resort to violence.

  • Rule 29. The enemy of my enemy is my enemy's enemy. No more. No less.

  • Rule 30. A little trust goes a long way. The less you use, the further you'll go.

  • Rule 31. Only cheaters prosper.

  • Rule 34. If you’re leaving scorch marks, you need a bigger gun.

  • Rule 35. That which does not kill you has made a tactical error.

  • Rule 36. When the going gets tough, the tough call for close air support.

  • Rule 37. There is no "overkill". There is only "open fire" and "I need to reload."

  • Rule 38. Just because it's easy for you doesn't mean it can't be hard on your clients.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья! Я на секундочку……

Оставлю картинку и побегу, времени вообще нет.

20326562.th.jpg

И перед тем как убежать, скажу:

-История всё таки должна увидеть свет в письменном виде. Та прелестная особа, к которой я обратился с просьбой о помощи в написании фанфика, ответила согласием.

Ура!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж постарался, так постарался, молодчина! И лица, что главное, такие действительно детские получились! Это добавляет излишнюю долю трагизма картине.

Прям аж самому грустно становится...

На мой взгляд, только Рей еще не хватает, для полноты картины:asuka_crazy:

А то ведь как-же - все есть, а Рей нету :3

Или... Неужели японский меч в руках у Лины - это боевой трофей, принадлежавшей раньше пилоту Хатимана?! Впрочем, лучше не отвечай, пусть это пока будет тайной...

(кто другой может подумать, что Лина пыталась сделать харакири - вона даже повязка в месте соответствующем есть...)

И вот еще что - первый раз взглянув на рисунок, я все никак не мог понять: а почему две Аски ? :333 Только потом я вспомнил, что в этой истории у нас два представителя рыжеволосых :3

Знаешь, даже хочется попросить тебя нарисовать Аску и Лину вместе - они гармонично будут смотреться рядом :3

В общем - молодчина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья! Я на секундочку……

Оставлю картинку и побегу, времени вообще нет.

20326562.th.jpg

И перед тем как убежать, скажу:

-История всё таки должна увидеть свет в письменном виде. Та прелестная особа, к которой я обратился с просьбой о помощи в написании фанфика, ответила согласием.

Ура!!!!!!

:gendo_m:

Отличная новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...