Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Но вот маски.. Маски?!

В ….. не помню, какой серии, Кирика с Мирей, поубивали кучу дяденек в таких масках. :asuka_cry: :asuka_heheh::angel_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирика Юмура собственной персоны.

Не знаю, кто это, но картина очень впечатляющая. Особенно эти маски, если сказать чисто по-пацански, придают картине несколько тяжёлый вид. Атмосферно, короче)

Понравился больше цветной вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ….. не помню, какой серии, Кирика с Мирей, поубивали кучу дяденек в таких масках. :asuka_cry: :asuka_heheh::angel_n:

А, вот оно как.. давно очень смотрел, подзабылось.

Я просто увидев простреленные маски с воздроганием подумал, а как на это посмотрит еще кое-кто в маске ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирика - сердечко моё, милая сестренка Рей, вот и ты, наконец-то.

Прелесть-прелесть-прелесть!

Спасибо, Ник!

Да и эпизод выбран под стать. Бедные парижские рыцари, как им тогда досталось! Даже когда якудзу крошили, так весело не было. ^___^

Я просто увидев простреленные маски с воздроганием подумал, а как на это посмотрит еще кое-кто в маске ^___~

Хочу напомнить, что кое-кто обожает этот сериал, и знает где тут что. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто это, но картина очень впечатляющая. Особенно эти маски, если сказать чисто по-пацански, придают картине несколько тяжёлый вид. Атмосферно, короче)

Понравился больше цветной вариант.

Не знаю, кто это :3

Но не зайти и не порадоваться просто не мог, молодчина :3

Не знаю этого персонажа, но нарисовано отлично!

Спасибо за оценку моей работы, стараюсь для вас :asuka_biggrin: )))). Ребята, обязательно посмотрите «Нуар» ибо хорошая вещь.

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=66

Кирика - сердечко моё, милая сестренка Рей, вот и ты, наконец-то.

Прелесть-прелесть-прелесть!

Спасибо, Ник!

Да и эпизод выбран под стать. Бедные парижские рыцари, как им тогда досталось! Даже когда якудзу крошили, так весело не было. ^___^

Пожалуйста, Опал-сама. Очень рад что понравилось

Продолжается мой романтично трагический период творчества. Опять печальный образ. Наверное, так погода сказывается, магнитные бури, изменения атмосферного давления, скачки температуры…… :anoyatsu: старые раны чегой-то ноют. В общем выходят только такие вот экспромты наполненные печальным смыслом.

41360984.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Триелла, девочка с кровью на руках.. Действительно очень трагичный персонаж. Как и вся "школа".

Проникновенный рисунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...