Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

41360984.th.jpg

Это великолепно. Просто нет слов. И напомнило, что где-то у меня лежит второй сезон. Пойду искать. ^____^"

Ребята, обязательно посмотрите «Нуар» ибо хорошая вещь.

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=66

И обязательно с сабами от Лунного Пантеона. Ибо лучше нет. Это говорю вам я, самый неправильный анимешник, который терпеть не может сабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, обязательно посмотрите «Нуар» ибо хорошая вещь.

http://www.world-art...ation.php?id=66

По возможности поглядим обязательно)))

Продолжается мой романтично трагический период творчества. Опять печальный образ. Наверное, так погода сказывается, магнитные бури, изменения атмосферного давления, скачки температуры…… старые раны чегой-то ноют. В общем выходят только такие вот экспромты наполненные печальным смыслом.

41360984.th.jpg

И опять мне незнакомый персонаж! Сама девочка нарисована грусно, а мишка тэдди я бы сказал пытается развеять образ, но увы цветом он не тот(холодный он какой-то)

Даже описать не получается все,что на ум приходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мама, я только что убил человека!......

Оторвал ему голову….. К чёртовой бабушке. ……

Не совсем точный перевод, конечно, но к нашему случаю имеет самое прямое отношение.

29255910.th.jpg

И для полноты картины,великий QUEEN:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедеврально.

Да и вообще, просто я, как фанат и Синдзи тоже, неравнодушен к подобным вещам.

Замечательная картина, молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и зашуганным тут выглядит Синдзи. И то ли пот с него градом, то ли LCL. В общем видно, что не в радость парню его работа. Не помню, в каком из фиков LCL имела радикально черный цвет, но это самое оно.

Атмосферно. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прав был Опал-сама, сказав как-то, что случается рисунки, рисуются сами.

Не совсем конечно без участия художника, рука что-то там черикает, линии какие-то выводит. Но, потом посмотришь на результат…… Ба! Это что такое?

Вот и на этот раз.

Кино девочка конечно самостоятельная, но чтобы настолько! Мало того что рисовал я совсем другую героиню, а вышла она. Да к тому же эта непредсказуемая и неутомимая путешественница каким-то необъяснимым образом обзавелась ещё и поздравительной открыткой.

91058643.th.jpg

http://animeking.ru/puteshestvie_kino_-_prekrasnyi_mir_tv_2003_ispr/

Ой, о чём это я? Зарассуждался понимаешь…… :asuka_cheesygrin:

Праздник же !!!!!!!

Дорогие дамы, девушки и девочки с прекрасным вас праздником весны. Счастья, красоты и любви! :asuka_biggrin:

С 8 марта!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...