Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

А пока, ну не удержался и нарисовал проводницу " Красного копья" :asuka_megalol:

Ты почаще так неудерживайся ладно? А мы ждать будем... :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбамва томодати! Решил вот представить вашему вниманию парочку из моих фотофантазий. Люблю, иногда что ни будь эдакое забабахать с предметами окружающей среды)))). Это конечно не рисунки, но реквизит и композицию я сам делал.

P/S Все предметы реально можно использовать.( Головные датчики правда только для косплеев) :misato_gl:

post-7506-1210717388_thumb.jpg

post-7506-1210717426_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чашка точно Рицуки, а вот пушка не её. Уж не поссорились ли докотр Акаги с майором Кацураги? ^____^

Нейроинтерфейсы тоже ничего. Похоже, Аске пришлось примириться с Чудо-девочкой. Под строгим надзором тактического командира, разумеется. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!! Жду не дождусь продолжения! Даже название придумал - "Командировка: железнодорожный роман")))))

Всем Привет!!! Как и обещал продолжаю историю.

Задумывалась она как лёгкое развлечение в одной из нудных командировок, но мысль как- то полетела дальше и дальше...

В общем, окончание будет не скоро))) Но романа с Рей не получится, слишком дядя Ник Пол для неё старый, а вот боевое братство это очень даже.....

Да я полный дурак. Не спросил даже, как её зовут. Что уж говорить о номере телефона.

Дорога от Москвы до Питера коротка, как-то неожиданно мы подъехали к перону

«Московского» вокзала. Девушка убежала выполнять свои служебные обязанности, а мне осталось только собрать свои вещички, похлопать себя по карманам, проверяя сохранность документов и оружия и проходить к дверям.)

Поезд прибыл в пункт назначения точно по расписанию. Высадка прошла согласно инструкции, целостность печатей и пломб кейса проверена.

( Проходя мимо юной проводницы я только и смог что глупо улыбнутся и помахать рукой. Дурак, хоть бы сказал что ни будь на прощание. И что я вдруг такой косноязычный? Во всём наверно была виновата её не реальная, хрупкая красота.

Я старый солдат, деревянный по пояс, такие создания как она всегда вгоняли меня в лёгкий ступор.

Девушка ответила мне неуловимой печальной улыбкой и, не поднимая руки, помахала одной ладошкой. )

В здании вокзала у меня состоялась деловая встреча с коллегами из выше стоящей организации. Они предоставили мне очень полезную и своевременную информацию.

( Уже идя по перрону вдоль состава, я заметил парочку моих попутчиков, тех самых с военной выправкой. Ребята довольно аккуратно, но не профессионально шли за мной.

Хвост??? Сейчас проверим. Не буду мудрствовать, использую примитивный, но действенный приём.

Время было раннее, прибывшие пассажиры вяло покидали состав и сонно плелись по пирону в сторону здания вокзала. По началу я пошёл с толпой в одном темпе, но, пройдя пару вагонов, рванул со всей возможной скоростью. Безбожно растолкав людей, я вырвался на относительно свободное пространство перед дверями в зала ожиданий.

Резко поменяв направление бега, я помчался в сторону торговых ларьков попутно краем глаза фиксируя обстановку у себя в тылу. Ага, торопятся мои голубчики. Торопятся так, что забыли обо всех инструкциях, о маскировки и конспирации. Достигнув торговых рядов, я сбавил темп, смешался с роем покупателей и стал маневрировать среди ларьков.

Размеренно двигаясь среди людей, я украдкой наблюдал за своими преследователями и думал. Кто они? Кого представляют? Чего хотят? Какого рожна я один и без прикрытия?

Одни вопросы, а ответы знает только бог и мой непосредственный начальник.

Ладно, пора кончать эти блуждания, тем более, что хвост висит плотно и отваливаться не думает. Поговорить по душам не получится, больно ребята серьёзно выглядят. Хорошо план ' Б ‘. Вскоре подвернулось подходящее место. Я увидел приоткрытую дверь, над которой красовалась вывеска « КАМЕРА ХРАНЕНИЯ». Что ценно свет в помещение не горел. Скользнув внутрь, я поставил кейс не далеко от двери, а сам встал к стене слева от входа. Чудесно! Здесь видно шёл ремонт, темно, тихо и не души.

Через несколько мгновений двери распахнулись настежь, и мои преследователи влетели в комнату. Да ребята полные профаны в наружном наблюдении, подумал я. Увидев кейс посреди полутёмной комнаты, они не смогли придумать не чего умнее, как забыв обо всём

ломонуться к нему.

В мгновение ока, оказавшись у них за спинами. Собранными на манер острия копья, пальцами правой руки я резко ткнул первого в основание черепа. Удар пришёлся в нужную мне точку, выключая противника и отбрасывая его вперёд. В том же стремительном темпе, не прерывая начатое движение, моя левая рука блокировала, начавшуюся было атаку второго, а правая по дуге с верху в низ жёстко вошла ему в пах.

Завершая атаку, тело моё начало распрямляться, разгоняя снизу вверх правый локоть.

Локоть влетел точно в подбородок бедолаги, отправляя его в объятья Морфея.

Всё заняло от силы секунды три. Боли они почувствовать не успели, больно им будет потом когда очнутся …

post-7506-1211231541_thumb.jpg

post-7506-1211231553_thumb.jpg

post-7506-1211231572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаются и продолжение истории и рисунки, которые уже вполне можно обустроить пузырями с речью, создавая полноценный комикс. В ожидании дальнейших приключений. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннити ва. дорогие друзья!!!

О-каги сама дэ. Опал-сама что подправили цитатку)))).

Изменено пользователем Lord Opal
Прошу прощения, это был мой глюк. Исправил. ^__^"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...