Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Я, ничего не пропустил, Ник Пол?

:misato_gl: Вроде нет. Нужно порыться в своих архивах, может, что-то отыщу.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Коннити ва. Вот выкладываю продолжение о бравом, отставном майоре. Но вот незадача по физическим и техническим причинам иллюстрации вам, дорогие друзья, увидеть не придётся ( на этот раз). Так, что получается как-то не по галерейному. Клятвенно клянусь, в следующее появление компенсирую пробел.

Двигатель заработал, выдавая своим сочным рокотом таившуюся в нём неудержимую мощь, Машина с буксом сорвалась с места. Мы пулей пронеслись по парковке и выехали на автостраду, ведущею на северо-запад. Месато агрессивно вклинилась в плотный поток автотранспорта и уверенно повела свою скоростную игрушку.

Я по внимательней осмотрел старую знакомую. Она была одета как всегда просто, но стильно. Гардероб её, подчёркивая все достоинства девушки, в тоже время был практичен.

Маленькое черное платье давало возможность созерцать все соблазнительные выпуклости и впадинки тренированного тела. Короткая кожаная куртка, открывая вид на тонкую талию, одновременно не давала увидеть пистолет притаившейся в плечевой кобуре.

Стилизованная под армейские ботинки обувь Мисато была удобна и как не странно делала её ножки ещё стройнее.

Она не изменилась…...хотя нет, изменилась, стала более женственная.

И ещё что- то в выражении лица девушки насторожило меня, хоть глаза её были скрыты

солнцезащитными очками.

Мы встретились с Кацураги Мисато пять лет назад в Европе.

Я был тогда бравым десантником Сил Быстрого Реагирования ООН. Наша объединённая бригада занималась рутинной охраной буферной полосы отделяющей жилые зоны от “мёртвой земли”. Глобальная катастрофа 2000 года изменила лицо нашей планеты.

Многие прибрежные территории были затоплены, десятки стран и тысячи городов прекратили своё существование. Экосистема земли изувечена. Даже планетарная ось сдвинулась, внеся разлад в привычные сезонные изменения.

Но это было не самое страшное. Человеческую природу не изменит ни что. Людям свойственно искать виновных и они были найдены.

Миллиарды обездоленных ринулись на не затронутые глобальным наводнением земли, но были встречены кордонами, пикетами, траншеями и колючей проволокой.

Хозяева обвиняли непрошеных гостей в нарушении государственных границ, те в свою очередь в бесчеловечности и эгоизме. Поток упрёков, оскорблений и угроз стремительно перерастал в вооружённый конфликт, а проще говоря, в войну.

Именно люди собственноручно уничтожили две трети человечества…….

Мир катился в пропасть. Но, что-то изменилось. Чудо, здравый смысл или чья-то железная воля погасили глобальный пожар. В последнее мне верилось больше.

Мировая война закончилась, но остались бесчисленные банды, шайки мародёров, горячии точки. Тут и пригодились СБР ООН.

Охрана и патрулирование буфера скучное занятие. Поэтому я был рад, когда моей роте поручили сопровождение важного груза принадлежащего какому-то специальному институту. Хоть какое то развлечение.

Институт представляла симпатичная, восточного вида девчонка, с роскошной копной чёрных волос. Как такая болтушка с озорными, карими глазами могла возглавлять группу сопровождения, ума не приложу. Не смотря на это, мы поступали в её полное распоряжение. Она так забавно щебетала на каком-то мелодичном языке, раздавая команды гражданским сотрудникам института, что серьёзно относится к ней, было просто не возможно.

Мои бойцы во все глаза пялились на девушку и их рты непроизвольно расплывались в похотливых улыбках. Погрозив им кулаком в броне перчатке, я построил роту в колонну по четыре и, скомандовав ..Смирно! отрапортовал:

- Командир третьей роты пятой бригады СБР ООН, западный сектор. Капитан Николай Половцев.

Я поднял забрало шлема.

- Прибыли в ваше распоряжение.

.

И уже не официально добавил,

- Можно просто Ник, Ник Пол. Так будет проще вам, да и мне привычнее.

Весь доклад я произнёс на английском, обще признанном меж языке.

Тайи-сан кэкко дэс *…..,- начала, было, она но, спохватившись перешла на английский.

- Прекрасно господин капитан, рада нашей встрече.

Она улыбнулась и, сложив ладони вместе, поклонилась мне быстрым не глубоким поклоном.

- Кацураги Мисато лейтенант оперативного отдела “Gehirn”.

- Я введу вас в курс дела, - начала она, засунув правую руку в карман комбинезона, а левой указав на здоровенный контейнер находящийся сбоку от нас.

- Это наш груз. Что там, в контейнере вам знать ненужно. Главное он должен быть доставлен в срок и без происшествий.

Мисато посмотрела на шеренги десантников у меня за спиной.

- Вы знаете, что мы пойдём через “ мёртвые земли”. Столько людей будет достаточно?

- Роты СБР? Да даже со штатным вооружением мы любой город сможем взять.

Ну, это я загнул конечно, но не сильно. Огневая мощь потрясающая.

- Масака нэ Хонто: дэс ка** ,- глаза её озорно блеснули.

?????

- Извините капитан, периодически соскакиваю на родной язык к английскому очень трудно привыкнуть.

Щёки девушки засветились румянцем.

- Времени у нас для серьёзной подготовки нет, по этому пойдём одним транспортом без воздушного прикрытия. Дорога займёт около двух суток. По прибытии в аэропорт берёте его под контроль до отправки груза.

Она повернулась, собираясь идти к пристани. Но, задержавшись, через плечо, спросила.

- Тайи- сан вакаримас ка***.

- Хай, - выпалил я. До меня, наконец, допёрло на каком языке она говорит.

Мисато подмигнула мне и лёгкими шагами пошла к, короблю.

*Прекрасно господин капитан.

**Неужели. Это правда?

***Господин капитан вам понятно?

Мне кажется, пора перебираться в другой раздел форума.

История получается подлиннее чем я ожидал.

Только вот не знаю, нужно её продолжать или нет?

Что скажите.А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Пол, начало, как минимум интересное. Я думаю действительно стоит перебраться в библиотеку. И продолжить уже там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, пора перебираться в другой раздел форума.

История получается подлиннее чем я ожидал.

Только вот не знаю, нужно её продолжать или нет?

Что скажите.А?

Вопрос не стоит нужно-ненужно. Если хочется, значит нужно.

Но вот сможешь ли ты закончить, не останется ли твоя история очередным недописаным огрызком текста, которыми, как скелетами в пустыне, полнится всемирная сеть - это вопрос.

Если уверен, что закончишь - переезжай не раздумывая. Читатель у тебя будет в любом случае. Ну а если нет - оставайся здесь. Местный модератор тебя точно не тронет. Хотя бы потому что сам грешит, снабжая свои рисунки кусками повествований. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем привет! Забежал не на долго. По случаю лета живу на даче так, что, к сожалению, появляться здесь приходиться редко. ( интернета пока там нет). Но как говорится, буду стараться метко. )))))) Вот пример дичайшего вандализма в стиле городского граффити,

Да нехорошо портить стены, каюсь. Но после просмотра ЕоЕ ( именно Конца Евангелиона) крыша поехала, будь здоров.

Каждое утро по дороге на работу, ожидая лифта, я ключом процарапывал штукатурку (внимание моё привлекла трещинка на стене, я лишь развил тему) у кнопки.

Ох, и много времени это у меня заняло, лифт очень быстро приходил. :rei_heheh:

А всем кто меня ругает за порчу народного имущества? я тихо на ушко говорю:

- СЛАВА ENE :misato_anoyatsu:

post-7506-1214691877_thumb.jpg

post-7506-1214691887_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...