Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Ай, яй, яй!!! :rei_biggrin: Её не узнали. Или узнали, но подумали, что ошиблись. Видимо моя вина как изобразителя. Хотя все характерные приметы на лицо и хвостики и брючки и пистолет. Кстати не «вальтер» а «зиг зауэр» и даже надпись катаканой присутствует (гансуринга: гя:ру) Знакомое звучание?

Для того что бы всё встало на свои места ещё один маленький экспромтик.

На этот раз персонажи другие, но история та же. Да, и надпись теперь на ромадзи

94008451.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генриетта с... наставником) Уже забыл, как его звать)

Ничего так, очень даже. И собор виднеется) Только цветовая гамма какая-то постапокалиптичная)) Ну или это мне кажется, как ценителю постапокалиптики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроенческая работа. И всего в три цвета. Удивительный лаконизм, а сюжет придумывается на ходу. Или вспоминается.

И всё же, данный рисунок при желании можно пришить и к истории с БМА. Только надпись убрать. ^___~

Давно собирался посмотреть вторую часть "Школы убийц". Теперь точно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... даже странно, что на предыдущем рисунке Триеллу не узнал. Ведь силуэт там был более чем четкий...

Что до последнего рисунка - то там уже четко назвали, кто на нем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось.

Высокоувожаемый Ник Пол, а как там поживает сага про БМА?

Lord Opal

Итальянцы в войне показали себя не с самой лучшей стороны. Хотя некоторые отряды (например диверсанты) выложились на отлично.

Идея.

Страны Оси посылают убийц из агенства, что бы ликвидировать пилотов союзных БМА

К идеи "Серас-пилот":

-Капитан Бернадонте, прекратите донемогатся пилота.

-Никак не могу Мэм.

Хрясь

-Есть Сэр! Так точьно сэр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихотньку возвращаюсь :3

34266977.th.jpg

Она прикрасна! Драйв! Молодчина!

85836548.th.jpg

О даааааа, плохое яблочко - вещь вдохновляющая :3 Замечательный силуэтик!

94008451.th.jpg

Это... Черт возьми, не могу нормальных слов подобрать. Это определенно что-то. Оценке не поддается :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57048153.th.jpg

Привет Ник! Рисунки как обычно легкие и воздушные! Умиротворение так и приходит глядя на этот арт! Потащил к себе в папку)))

13064759.th.jpg

Так понятно что история про хатиман, американ ева и рускую девочку с небесно голубыми волосами и красивыми глазами еще пишется?

34266977.th.jpg

Хех!!! Энергичная лэди!!! Больше нечего сказать, красиво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здоровьечка. :rei_not_sure: Пока была свободная минутка, забежал в галерею засвидетельствовать всем своё почтение. И постоянным гостям и, наконец вернувшимся. Спасибо, что не забываете. : )

Ну, а я, в свою очередь, всегда буду иметь, что ни будь новенькое, из нарисованного, дабы удовлетворить вашу тягу к созерцанию.

Мой боевой товарищ попросил нарисовать меня продолжение для тату. Сюжет на его теле не завершён, и для полного так сказать коленкора, необходим суровый воин на плече.

Я взялся за работу с большим интересом. Но быстро убедился, что рисование эскиза тату совсем не такая простая штука. Эскиз требует от художника с самого начала жёсткой привязки к телу, а это ой как неудобно в построении позы персонажа.

А потом та манера в которой я привык работать мне кажется, не вполне подходит для перенесения рисунка на кожу…..

В общем, взгляните на то, что у меня вышло, и может быть, что ни будь,мне присоветуете.

73238471.th.jpg

ГНОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам рисунок восхитителен, но вот для тату... ну, не знаю. Я был, так скажем, некоторое время в состоянии наблюдения за подобным направлением, однако сказать что-то конкретное не могу. Но у меня такое чувство, что именно вот такая версия рисунка для нанесения на кожу не пойдёт. Хотя могу и заблуждаться.

Увы, действительно дельного совета дать не могу, кроме как навестить ближайший к тебе тату-салон и побеседовать с тамошним мастером. Хотя это, конечно, может оказаться просто тратой времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внушительный гном, да еще остроухий (хотя показалось мне поначалу, что он из нордов). Рисунок отличен, но вот в качестве тату - это уже не то. Мелкие детали там будут неразличимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...