Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

12009099.th.jpg

Сейчас он докурит и…..

Отличный рисунок, жаль Кадзи, нормальный мужик. А может нарисуешь того кто стал виновником его смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, рисунок отличнейший - атмосферный такой. Мне вообще цветовое решение этого момента что в сериале, что у тебя очень понравилось. отлично)

Вьетнам, я повторюсь, у меня не получается раскрашивать так чтобы не внести в эскиз что-то, что как мне кажется, улучшает финальное качество арта.

:urusai: Я же хороший, я всем добра желаю. :not_sure:

Всё. Позиции друг друга поняли)) В следующий раз обговаривать будем всё более подробно - и делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12009099.th.jpg

Сейчас он докурит и…..

... и будет ТОИЛИ ^___~

Кадзи Редзи стонал и изо всех сил пытался встать. Боль в груди была невыносимой. Почти. Он просунул палец в дыру на рубашке и нащупал пулю, вбитую в металлическую пластину на груди. Она остановила пулю, но удар сломал несколько ребер. Все же, он был благодарен, что пуля предназначалась для сердца, а не для головы. Однако, он пожалел что не использовал что-либо более подходящее, вроде легкого бронежилета.

С трудом он поднялся на ноги. Кадзи не знал, сколько он пробыл без сознания, и поэтому действовать надо было быстро, до прибытия группы зачистки.

Из находящегося поблизости тайника Кадзи достал наполовину заполненный мусорный мешок, в котором находился труп агента безопасности NERV, того самого, кто до этого пытался застрелить его. Этот человек также был внедренным агентом SEELE. Ирония заключалась в том, что даже мертвым человек продолжал работать на Икари.

Кадзи осторожно вытащил бумажник мужчины и заменил своим. Он также снял черный жилет и солнцезащитные очки, которые носил агент. Мужчина имел схожее телосложение и цвет волос. Но оставалась одна проблема. Кадзи достал из мешка пистолет с глушителем. Полная обойма, выпущенная в голову трупа, сделала лицо совершенно неузнаваемым. Это заставит команду зачистки как можно быстрее избавиться от трупа. Он едва не рассмеялся, все время думая о людях, желавших стереть улыбку с лица Кадзи Редзи. Он решил, что они останутся довольны.

Из сумки Кадзи достал черный жилет, подобный тому, что носил мужчина. Он надел его, как и чужие темные очки, затем убрал запятнанный кровью жилет в пакет, чтобы выкинуть в ближайший мусорный контейнер. Улыбаясь, мужчина известный, как Кадзи Редзи направился прочь от трупа, зная что теперь он легко покинет штаб квартиру NERV. Однако улыбка на его лице была притворной.

"Мне жаль перекладывать это на тебя Кацураги, - думал он, - но это единственный способ защитить тебя…"

Дело сделано. Теперь, когда он считался мертвым, он мог попытаться разыскать SEELE. Только тени имеют шанс посягнуть на организацию, управляемую из тени. Если бы он смог найти способ устранить SEELE, то Кацураги и дети были бы в безопасности.

"Береги себя, Кацураги. Защищай этот город и детей так хорошо, как только можешь. И если мне повезет, мы встретимся вновь…"

Сильно нарисовано. И, как всегда, ничего лишнего.

А интересное предложение. Есть у меня одна работа лорда на примете. Давно хотел её… э-э ,.. довести до финала. :heh:

Почту за честь. Заинтригован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята.

Кадзи и правда жалко. А уж Мисато то как жалко :asuka_biggrin: . Хотя вот лорд дал таки надежду. Может так всё и случилось. :misato_v:

____________________________________________________

64963248.th.jpg

Где-то так. :thirdo:

Очень давно, хотел разукрасить эту шикарную работу Опала-самы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64963248.th.jpg

Где-то так. :thirdo:

Очень давно, хотел разукрасить эту шикарную работу Опала-самы.

А что? Лихо получилось. Спасибо. ^____^

Помнится, Дрон, заказывая иллюстрации к "Смутному времени", продумывал все до мелочей, и даже писал маленькие зарисовочки для настроения. Приятно было работать с человеком.

А волосы-то какие получились! Загляденье! Правда, усугубился мой недогляд с правым глазом, но что делать? Все равно, хорошо.

Хотя вот лорд дал таки надежду.

Это не я дал. Это Грейвел дал. Правда, у него там тоже не розами усыпано. Ну, на то и Ева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодрячком так покрашено)) И хотя СВ мне запомнилось всё в мрачных тонах, вот так тоже выглядит здорово - и Аска стала выглядеть счастливее в цвете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане тела есть небольшие ляпы, что не собо  в глаза бросается, в плане лица ляпы больше, ты не соблюдаешь правильное построение лица, расположение глаз и рта в особенности, попробуй рисовать лицо пошагово (круг, линии подбородка, деление круга на 3 части и непосредственное расположение глаз, носа, рта), так же проблемы с одеждой, нет ее "живости" при постановлении тела в определенную позу ну и покраска... учись смешивать и соблюдать пропорции цвета (например, море не чистого синего цвета с использованием белого, а лазурного с использованием его различных вариации, оттенки голубого, синего цветов и т.п.), побольше внимания деталям. А в общем ты рисуешь очень даже неплохо, навыки у тебя есть, остается только совершенствоваться далее, чего тебе с удовольствием и желаю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuLu-san, ты новичок, и наверно не знаешь истории этого рисунка :3

Нарисован он был очень давно, к одному фанфику, и не Ник Полом, а Лордом Опалом. Он был черно-белый, а Ник Пол его много лет спустя покрасил.

Но критика хорошая, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...