Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Всё больше и больше нравятся рисунки в таком стиле. Под них хочется присесть на татами и, потягивая сакэ, предаться сочинению хайку. Достойное времяпрепровождение. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Спасибо, друзья!

Очень приятно, когда твои работы оценивают и подвергают анализу, да и критикуют когда тоже приятно. Значит, рисую не в пустую. :rei_lil:

Хочу представить вашему вниманию рисунок из морской темы, хотя казалась бы он далёк, от моря, но не тут то было. Глядя на морские дали, вспоминались мне истории о древних мореплавателях и затонувших галерах с грузом, в котором попадаются, уцелевши амфоры из-под вина и масла. Одну такую я самолично имел счастье видеть. Вот что-то вроде узора на ней я и попытался передать.

post-7506-1218235344_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там дельфины были? По повериям изображения защищали во время шторма. 

Красавец))) ИМХО на римлянина похож, я угодал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее грек. Аякс - один из героев Троянской войны. Хотя, учитывая, что римляне перехватили и переделали под себя не только греческий божественный пантеон, но и эпос, это практически ничего не меняет.

Если бы добавить рисунку рельефности и выпуклости, получился бы настоящий бронзовый барельеф. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Комбам ва! Друзья. Это снова я.

Попробовал себя в фотографии, точнее в фотопортрете. Получился такой семейный касплейчик…

Гостила у меня моя племяшка. Девчонка ураган, шести лет от роду. Смотрел я на неё, смотрел, и думал, кого она мне напоминает. И вдруг осенило, так это ж вылитая Аска. Судите сами, глаза голубые, волосы с хорошо заметной рыжиной, выражение лица хитрющее. А главное с огромным желанием лидировать во всем.

Качество фоток не ахти, извините уж. Попробовали бы вы удержать эту реактивную девчонку.

Ей всю дорогу было смешно, и хотелось сбежать играть с подружками. Мучился я, мучился…, мне хотелось сделать портрет грустной, маленькой Аски тех времён, когда она только начала обучение искусству пилотирования ЕВЫ. :asuka_cry: Ну, вот что получилось, то получилось. :asuka_rofl:

post-7506-1219531945_thumb.jpg

post-7506-1219531971_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кавай! Хочу забрать домой!

Кхм, извените. Я ничего такого-го не писал. У вас глюки со зрением:)

Мило... Но мало!!!! :asuka_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...