Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Да, действительно впечатляет.

Тематически цвета подобраны и вообще атмосфера первоисточника передается.

Отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже год лежит у меня "Лейн", и никак не могу до неё добраться. Но, когда время от времени, всплывают такие работы, хочется раскопать этот диск. Теперь раскопаю точно.

Суда по тем отрывкам, которые я насмотрелся, когда подганял тайминг сабов, обоина точно соответствует оригиналу. Даже шумовой фильтр очень к месту.

Хороший рисунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домо аригато господа, за похвалу. Дорисовал иллюстрацию к творению Alexa-Polixa. Сразу выкладываю. Добавлять ещё, что то к ней нет сил, больно мрачная получается.

Alex-, кидай ещё материала, токма, по жизнерадостней. А то на меня домашние коса посматривают, распятья понимаешь, кресты))))). :asuka_megalol:

post-7506-1227736522_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный рисунок.Очень хорошо передана зловещая атмосфера.Особенно кресты на заднем плане,

очень угрожающе выглядят.Доспехи у Рей тоже хорошо прорисованы.

Странно только смотрится то что все в черно-бело-красной гамме,а тип в плаще цветной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный рисунок)) Спосибо Ник)) И теперь я в очередной раз убедился что у Чёрного именно рожа... Хотя ИМХО больше подошёл бы такой постный вид и лишь лёгкая ухмылка выдаёт, что сдаваться и не собирается...

Но это мелочи, художнику виднее. Кадзи цветной - на то он и Кадзи, опять свои интриги ведёт, хоть там ему развернуться дам.

Домашним напомни, что в первом веке нашей эры крест был обыкновенной казнью, пусть и довольно жестокой. Символом они стали гора-а-аздо позднее.

Будет и пожизнерадостней)))) Счас чёнить поищем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема распятия вечна вообще, и в разрезе Евы в частности.

По-моему, курильщика зря цветом выделил, нарушает трёхцветную гамму.

Очень решительный взгляд у Рей получился.

Стильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он и должен нарушать))) Нато он и Кадзи - выделяться, но при этом... Скрытно что ли? Вот потому он и выполнен в цвете, но при этом прикрыв лицо.

А вот и добрый момент:

Он сразу всех предупредил, что будет важный гость.

«Неужели… Нет, это невозможно! Ведь не может же придти…»

Похожие мысли были и у остальных.

Аянами зашла ровно в полвосьмого и немного помогла с расстановкой стульев и тарелок. Но других особ женского пола не допустили к священному процессу создания попойки. Ну а жратвы все притащили просто немерено.

После расстановки тарелок Чёрный уселся и начал настраивать гитару. А перед этим, что-то спросил у Рей, и та утвердительно кивнула…

«Нет! Точно, что-то будет!» - Решила Мисато и спрятала несколько бутылок на утро.

Ведь самое лучшее пиво на свете – это, которое на опохмел.

И когда ровно в восемь пришёл командующий Икари с заместителем… Тут многие почувствовали себя не в своей тарелке. Синдзи так вообще уставился на отца без излишней любви.

«Блин! Праздник накрывается…» - В полном отчаянии подумала она ища решение, но…

Чёрный материализовался между двумя Икари.

- Так! Горячие японские парни! Хорош, друг другу глазки строить! Давайте садитесь, а то еда остывает!

И те сели. А что им оставалась делать?

Во время принятия пищи.

Сидели так: Чёрный у самого края (Якобы, чтоб еду таскать легче было). Рядом сидел Син, а за ним шли Рей, Аска, Айдо, Тодзи и староста. Ту еле уговорили придти. Напротив от них сидел Макото, далее Шигеру, Майя, Акаги, Фуюцки и Гендо. Таким образом сын и отец сидели так, что бы не мозолить друг другу глаза. Мисато и Кадзи сидели друг против друга и при этом сей орган мозолили ещё как. Чёрный сначала предложил сесть вместе, но Кацураги и Сорью понятно дело не согласились. Тогда парень его посадил напротив на все возражения ответил, что Кадзи-сан ему будет помогать. А кто будет спорить, пусть работает вместо него.

Желающих не нашлось.

- Эй, Чёрный! А за что твоя невеста тебе рёбра сломала? – Спросил Тодзи. Всех детей снова отмазали под предлогом очередного эксперимента.

- Ну… Это довольно долгая история… - Замялся парень. Не особо он хотел говорить…

«Да что там такого было?» - Ошарашенная Кацураги смотрела на покрасневшего пацана. – «Что же он такого сделал!?»

У остальных на душе висел схожий вопрос.

- Расскажи. – Попросил командующий к полному ступору персонала NERV-a и хорошо знавших его Детей.

Чёрный вздохнул. Это просьба вынудила его поведать им эту страшную тайну.

- Сорью тогда задерживалась по техническим причинам. А именно: накостыляла тому ангелу, потом попала в шторм… Короче опоздывала почти на сутки. А ждали мы их в порту и, узнав о задержке, вчетвером завалилась на какую-то базу в баню: я, Кадзи, отец и Козо-сан. И начали мы от нечего делать пить, ведь время выбито, а когда ещё возможность представится…

Все были в шоке, особенно Фуюцки. Представить, как они пьют вчетвером… Это было довольно трудно.

… Так вот. Перепили мы. А Кадзи рассказывал, как он на танке по джунглям ездил. Батя ему не поверил. Поспорили. Потом все вчетвером голышом завалились на какой-то танк…

Судя по лицам, сцена с распитием уже стала нормальной. Представить, как они вчетвером пьяные и голые залезли в танк… Это было нереально.

Хотя… Если у них это норма, то понятно, почему он так себя нагло ведёт.

… Вот ездили короче, и вдруг вмазались в какое-то здание… Отец и Кадзи начали спорить внутри махины, считается ли эта поездка подтверждением. Ведь намахали мы немало, но всё равно врезались. А я вылез из под брони…

Тут Чёрный допил сок и сел так, чтобы можно было легко вскочить. Всем было интересно, а Айдо завидно. Ведь они просто взяли танк, и никто им слово не сказал.

- Как оказалось… Мисато решила, что следующего нападения не будет и они прилетели на вертолёте. А узнав, что мы в бане, решили тоже сходить… Это женская баня была. Вылезаю я и вижу, что там кто-то стоит весь в мыле и таращится на меня. Я и говорю: “Что смотришь? Никогда танка не видел?” А фигура взяла и ответила на чистом немецком… Так я пошёл…

- А НУ СТОЙ!!!!

Можно непосредствено рисунок "сидящих", можно как на танке ездили или как врезались... А можно и первое и второе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты! Как нам всем тут хвосты пообрубало. :icon_confused:

Бывает, однако. :misato_best: Ну, ни чего, нам не привыкать, будем работать в удвоенном режиме. :rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...