Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Да, картина замечательная, жаль, что я Школу Убийц не смотрел. Нет, однозначно положительно, цепляет. Звездопад, пепельная собака-призрак, книжка и Steyr AUG, сиротливо прислонённый на заднем плане. Круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как необычно! Хочу научиться в таком же стиле рисовать! Хоч! Хочу! (только не надо говорить: перехочешь =) ) Мне нравится. Только почему-то мысли возникают про Афганистан, хотя путник-то не по-афгански одет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько не было подобных акварелек-хайку. Даже соскучился.

Рисунок как иероглиф фен-шуй. Повесить на стену, и пусть очищает карму. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно же я смотрел Школу убийц, а вот как сейчас помню звездопад и Оду к радости, и помню, как же было жалко Анжелику.

И рисунок вот очень точно передает это настроение, и собачка, и сказка и винтовка - на самом деле все это точно напомниает о той грусти.

Я тоже давненько....

Это было одно из первых увиденных мной аниме произведений. Но затронуло так, что не отпускает до сих пор. За кажущийся простотой сюжета и детективным наворотом скрыто такое море чувств и переживаний что воспринять его можно только дожив до определённого возраста. Просматривая серию за серией, я ловил себя на том, что волею судеб или своей службы я мог бы попасть на работу в такой вот отдел. Все эти фрателло, все эти большие дяди с приличным оперативным опытом, они так похожи на меня… Слава богу, что наши яйцеголовые учёные не додумались до превращения детей в киборгов.

Да, картина замечательная, жаль, что я Школу Убийц не смотрел. Нет, однозначно положительно, цепляет. Звездопад, пепельная собака-призрак, книжка и Steyr AUG, сиротливо прислонённый на заднем плане. Круто.

Посмотри обязательно. Очень проникновенная вещь. Пронзительная, я бы сказал ....

Пес каваен ^^

У меня только такие почему-то выходят.

Красиво и настроенчески. Звездопад сказочный, но девочке явно уже не до песен.

Не до песни... это точно.

Кстати, только после «Школы убийц» я заинтересовался творчеством Бетховена.

Как необычно! Хочу научиться в таком же стиле рисовать! Хоч! Хочу! (только не надо говорить: перехочешь =) ) Мне нравится.

Легко. Ну, может быть не так легко…. Но… Нужно очень внимательно смотреть на окружающий мир. Смотреть, и пытаясь перенести увиденное на бумагу, постарается дать полную волю своей руке, не думать ни о чём, не делать лучше, чем получается сразу. Свободный полёт вдохновения.

В общим где-то так.

Работы просто отличные!

Очень зацепил арт к Школе Убийц... Это нечто. Передано настроение просто 100%...

Спасибо))) Неспроста я нарисовал Анжелику. В ней как раз и сфокусирован весь смысл «Школы убийц».

Давненько не было подобных акварелек-хайку. Даже соскучился.

Рисунок как иероглиф фен-шуй. Повесить на стену, и пусть очищает карму. ^___^

К сожалению, такие вещи выходят редко. Что-то должно подхлестнуть воображение, тогда рука сама всё делает. Экспромт, вспышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Басё, и каждый раз его стихи вдохновляют меня, на что ни будь эдакое.

post-7506-1234307757_thumb.jpg

Ирис на берегу.

А вот другой-до чего похожи!-

Отражение в воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...